Europe: Euroleague • 29.03.2024 • 2023-2024

Virtus Bologna 79 : 81 Panathinaikos

Матч Virtus Bologna — Panathinaikos в рамках турнира Europe (Euroleague) от 29.03.2024 завершился со счетом 79:81 (общий тотал встречи — 160 очка). Команда Virtus Bologna провела игру в темпе 75,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 104,8, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 46,2%, штрафных: 70,0%, подборы: 27, потери: 13). Показатели Panathinaikos: 80,6 владений (Off. Rating: 100,5, 2-очковые: 52,6%, 3-очковые: 42,3%, штрафные: 53,3%, подборы: 31, потери: 8).

Статистика матча

79
PTS
81
30
2PA
38
18
2P
20
60,0%
2P%
52,6%
26
3PA
26
12
3P
11
46,2%
3P%
42,3%
56
FGA
64
30
FG
31
53,6%
FG%
48,4%
10
FTA
15
7
FT
8
70,0%
FT%
53,3%
8
ORB
13
19
DRB
18
27
TRB
31
21
AST
13
5
STL
5
2
BLK
1
13
TOV
8
20
PF
18
75,4
Possession
80,6
1,05
PTS on Possession
1,0
104,8
Off. Rating
100,5
100,5
Def. Rating
104,8
17,2%
TOV%
9,9%
30,8%
REB%
40,6%
0,13
Rating FT
0,19
65,2%
EP%
56,3%
36,3%
ETeams%
39,9%
127
PER
124

Другие личные встречи Virtus Bologna — Panathinaikos

Дата Лига Матч Счёт
08.05.2026 Euroleague Panathinaikos — Virtus Bologna 86:89
06.05.2026 Euroleague Panathinaikos — Virtus Bologna 87:91
08.01.2026 Euroleague Panathinaikos — Virtus Bologna 84:71
05.12.2025 Euroleague Panathinaikos — Virtus Bologna 79:89
24.10.2025 Euroleague Virtus Bologna — Panathinaikos 92:75
03.01.2025 Euroleague Panathinaikos — Virtus Bologna 111:90
15.11.2024 Euroleague Virtus Bologna — Panathinaikos 77:82
23.11.2023 Euroleague Panathinaikos — Virtus Bologna 90:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)