France: LFB Women • 30.03.2024 • 2023-2024

Tarbes GB(W) 75 : 82 Bourges(W)

Матч Tarbes GB(W) — Bourges(W) в рамках турнира France (LFB Women) от 30.03.2024 завершился со счетом 75:82 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Tarbes GB(W) провела игру в темпе 97,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,7, реализация 2-очковых: 44,0%, 3-очковых: 31,6%, штрафных: 65,0%, подборы: 33, потери: 11). Показатели Bourges(W): 91,6 владений (Off. Rating: 89,5, 2-очковые: 52,9%, 3-очковые: 24,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 43, потери: 9).

Статистика матча

75
PTS
82
50
2PA
51
22
2P
27
44,0%
2P%
52,9%
19
3PA
25
6
3P
6
31,6%
3P%
24,0%
69
FGA
76
28
FG
33
40,6%
FG%
43,4%
20
FTA
15
13
FT
10
65,0%
FT%
66,7%
11
ORB
15
22
DRB
28
33
TRB
43
19
AST
27
3
STL
6
2
BLK
1
11
TOV
9
17
PF
19
97,8
Possession
91,6
0,77
PTS on Possession
0,9
76,7
Off. Rating
89,5
89,5
Def. Rating
76,7
11,2%
TOV%
9,8%
28,2%
REB%
40,5%
0,2
Rating FT
0,16
49,4%
EP%
50,5%
39,0%
ETeams%
53,1%
116
PER
143

Другие личные встречи Tarbes GB(W) — Bourges(W)

Дата Лига Матч Счёт
22.04.2025 LFB Women Bourges(W) — Tarbes GB(W) 79:82
17.04.2025 LFB Women Tarbes GB(W) — Bourges(W) 74:76
25.01.2025 LFB Women Tarbes GB(W) — Bourges(W) 59:60
12.10.2024 LFB Women Bourges(W) — Tarbes GB(W) 84:69
22.04.2024 LFB Women Bourges(W) — Tarbes GB(W) 98:83
18.04.2024 LFB Women Tarbes GB(W) — Bourges(W) 87:69
09.12.2023 LFB Women Bourges(W) — Tarbes GB(W) 75:60
25.02.2023 LFB Women Bourges(W) — Tarbes GB(W) 70:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)