Italy: Serie A1 Women • 30.03.2024 • 2023-2024

Venezia(W) 51 : 63 Virtus Bologna(W)

Матч Venezia(W) — Virtus Bologna(W) в рамках турнира Italy (Serie A1 Women) от 30.03.2024 завершился со счетом 51:63 (общий тотал встречи — 114 очка). Команда Venezia(W) провела игру в темпе 81,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 62,4, реализация 2-очковых: 45,9%, 3-очковых: 9,5%, штрафных: 84,6%, подборы: 26, потери: 10). Показатели Virtus Bologna(W): 76,3 владений (Off. Rating: 82,6, 2-очковые: 45,0%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 75,0%, подборы: 38, потери: 12).

Статистика матча

51
PTS
63
37
2PA
40
17
2P
18
45,9%
2P%
45,0%
21
3PA
16
2
3P
6
9,5%
3P%
37,5%
58
FGA
56
19
FG
24
32,8%
FG%
42,9%
13
FTA
12
11
FT
9
84,6%
FT%
75,0%
5
ORB
9
21
DRB
29
26
TRB
38
17
AST
19
5
STL
8
4
BLK
0
10
TOV
12
13
PF
12
81,7
Possession
76,3
0,62
PTS on Possession
0,83
62,4
Off. Rating
82,6
82,6
Def. Rating
62,4
12,2%
TOV%
15,7%
14,7%
REB%
30,0%
0,16
Rating FT
0,16
43,7%
EP%
52,9%
31,1%
ETeams%
42,0%
81
PER
115

Другие личные встречи Venezia(W) — Virtus Bologna(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.12.2023 Serie A1 Women Virtus Bologna(W) — Venezia(W) 69:80
05.03.2023 Serie A1 Women Venezia(W) — Virtus Bologna(W) 60:85
19.11.2022 Serie A1 Women Virtus Bologna(W) — Venezia(W) 85:71
24.04.2022 Serie A1 Women Venezia(W) — Virtus Bologna(W) 58:67
21.04.2022 Serie A1 Women Virtus Bologna(W) — Venezia(W) 65:36
18.04.2022 Serie A1 Women Venezia(W) — Virtus Bologna(W) 69:51
31.10.2021 Serie A1 Women Venezia(W) — Virtus Bologna(W) 37:75
29.04.2021 Serie A1 Women Venezia(W) — Virtus Bologna(W) 78:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)