Finland: Korisliiga Women • 03.04.2024 • 2023-2024

PeKa(W) 91 : 83 Forssan Alku(W)

(21:11, 26:20, 24:26, 20:26)
Матч PeKa(W) — Forssan Alku(W) в рамках турнира Finland (Korisliiga Women) от 03.04.2024 завершился со счетом 91:83 (общий тотал встречи — 174 очка). Команда PeKa(W) провела игру в темпе 96,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,0, реализация 2-очковых: 63,4%, 3-очковых: 32,3%, штрафных: 81,8%, подборы: 36, потери: 14). Показатели Forssan Alku(W): 89,8 владений (Off. Rating: 92,5, 2-очковые: 52,3%, 3-очковые: 35,3%, штрафные: 25,0%, подборы: 38, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.4.24 PeKa(W) 21 26 24 20 91
03.4.24 Forssan Alku(W) 11 20 26 26 83

Статистика матча

91
PTS
83
41
2PA
44
26
2P
23
63,4%
2P%
52,3%
31
3PA
34
10
3P
12
32,3%
3P%
35,3%
72
FGA
78
36
FG
35
50,0%
FG%
44,9%
11
FTA
4
9
FT
1
81,8%
FT%
25,0%
5
ORB
9
31
DRB
29
36
TRB
38
26
AST
24
9
STL
8
0
BLK
1
14
TOV
15
10
PF
15
96,8
Possession
89,8
0,94
PTS on Possession
0,92
94,0
Off. Rating
92,5
92,5
Def. Rating
94,0
14,5%
TOV%
16,7%
14,7%
REB%
22,5%
0,11
Rating FT
0,04
60,2%
EP%
51,2%
51,7%
ETeams%
47,0%
160
PER
124

Другие личные встречи PeKa(W) — Forssan Alku(W)

Дата Лига Матч Счёт
30.11.2024 Korisliiga Women PeKa(W) — Forssan Alku(W) 108:45
05.10.2024 Korisliiga Women Forssan Alku(W) — PeKa(W) 53:102
12.04.2024 Korisliiga Women Forssan Alku(W) — PeKa(W) 81:94
09.04.2024 Korisliiga Women PeKa(W) — Forssan Alku(W) 91:66
06.04.2024 Korisliiga Women Forssan Alku(W) — PeKa(W) 78:77
02.03.2024 Korisliiga Women Forssan Alku(W) — PeKa(W) 84:86
20.12.2023 Korisliiga Women PeKa(W) — Forssan Alku(W) 82:64
07.10.2023 Korisliiga Women Forssan Alku(W) — PeKa(W) 66:100

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)