Croatia: Premijer Liga • 05.04.2024 • 2023-2024

Virtus Zagreb 108 : 76 Split

Матч Virtus Zagreb — Split в рамках турнира Croatia (Premijer Liga) от 05.04.2024 завершился со счетом 108:76 (общий тотал встречи — 184 очка). Команда Virtus Zagreb провела игру в темпе 88,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 122,7, реализация 2-очковых: 58,3%, 3-очковых: 70,4%, штрафных: 56,2%, подборы: 34, потери: 11). Показатели Split: 105,2 владений (Off. Rating: 72,2, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 63,3%, подборы: 27, потери: 11).

Статистика матча

108
PTS
76
36
2PA
42
21
2P
21
58,3%
2P%
50,0%
27
3PA
20
19
3P
5
70,4%
3P%
25,0%
63
FGA
62
40
FG
26
63,5%
FG%
41,9%
16
FTA
30
9
FT
19
56,2%
FT%
63,3%
9
ORB
11
25
DRB
16
34
TRB
27
26
AST
22
6
STL
8
0
BLK
2
11
TOV
11
21
PF
16
88,0
Possession
105,2
1,23
PTS on Possession
0,72
122,7
Off. Rating
72,2
72,2
Def. Rating
122,7
12,5%
TOV%
10,5%
36,0%
REB%
30,6%
0,18
Rating FT
0,28
74,1%
EP%
51,6%
50,0%
ETeams%
40,8%
177
PER
127

Другие личные встречи Virtus Zagreb — Split

Дата Лига Матч Счёт
08.10.2025 Premijer Liga Virtus Zagreb — Split 98:79
14.10.2024 Premijer Liga Virtus Zagreb — Split 83:95
14.12.2023 Premijer Liga Virtus Zagreb — Split 65:89
23.05.2023 Premijer Liga Virtus Zagreb — Split 67:90
02.04.2023 Premijer Liga Virtus Zagreb — Split 94:87
30.10.2022 Premijer Liga Virtus Zagreb — Split 87:62
13.04.2022 Premijer Liga Virtus Zagreb — Split 64:86
22.09.2021 Premijer Liga Virtus Zagreb — Split 80:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)