Montenegro: Erste Liga • 06.04.2024 • 2023-2024

Decic 94 : 99 Podgorica

Матч Decic — Podgorica в рамках турнира Montenegro (Erste Liga) от 06.04.2024 завершился со счетом 94:99 (общий тотал встречи — 193 очка). Команда Decic провела игру в темпе 101,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,7, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 48,6%, штрафных: 63,2%, подборы: 29, потери: 16). Показатели Podgorica: 104,2 владений (Off. Rating: 95,0, 2-очковые: 64,3%, 3-очковые: 45,5%, штрафные: 71,4%, подборы: 29, потери: 13).

Статистика матча

94
PTS
99
28
2PA
42
14
2P
27
50,0%
2P%
64,3%
37
3PA
22
18
3P
10
48,6%
3P%
45,5%
65
FGA
64
32
FG
37
49,2%
FG%
57,8%
19
FTA
21
12
FT
15
63,2%
FT%
71,4%
7
ORB
3
22
DRB
26
29
TRB
29
25
AST
21
6
STL
9
2
BLK
3
16
TOV
13
18
PF
22
101,4
Possession
104,2
0,93
PTS on Possession
0,95
92,7
Off. Rating
95,0
95,0
Def. Rating
92,7
15,8%
TOV%
12,5%
21,2%
REB%
12,0%
0,19
Rating FT
0,2
63,1%
EP%
67,1%
43,0%
ETeams%
43,2%
148
PER
163

Другие личные встречи Decic — Podgorica

Дата Лига Матч Счёт
21.03.2026 Erste Liga Decic — Podgorica 85:84
28.04.2025 Erste Liga Podgorica — Decic 86:85
28.12.2024 Erste Liga Decic — Podgorica 88:92
21.01.2023 Erste Liga Decic — Podgorica 76:69
13.10.2022 Erste Liga Podgorica — Decic 80:62

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)