Slovakia: SBL • 06.04.2024 • 2023-2024

BC Komarno 92 : 73 BK Svit

Матч BC Komarno — BK Svit в рамках турнира Slovakia (SBL) от 06.04.2024 завершился со счетом 92:73 (общий тотал встречи — 165 очка). Команда BC Komarno провела игру в темпе 92,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 99,4, реализация 2-очковых: 64,1%, 3-очковых: 37,9%, штрафных: 60,0%, подборы: 31, потери: 11). Показатели BK Svit: 94,0 владений (Off. Rating: 77,6, 2-очковые: 44,4%, 3-очковые: 40,9%, штрафные: 87,5%, подборы: 27, потери: 17).

Статистика матча

92
PTS
73
39
2PA
36
25
2P
16
64,1%
2P%
44,4%
29
3PA
22
11
3P
9
37,9%
3P%
40,9%
68
FGA
58
36
FG
25
52,9%
FG%
43,1%
15
FTA
16
9
FT
14
60,0%
FT%
87,5%
8
ORB
4
23
DRB
23
31
TRB
27
16
AST
9
6
STL
6
4
BLK
1
11
TOV
17
20
PF
17
92,6
Possession
94,0
0,99
PTS on Possession
0,78
99,4
Off. Rating
77,6
77,6
Def. Rating
99,4
11,9%
TOV%
18,1%
25,8%
REB%
14,8%
0,16
Rating FT
0,17
60,8%
EP%
58,8%
42,2%
ETeams%
26,7%
142
PER
106

Другие личные встречи BC Komarno — BK Svit

Дата Лига Матч Счёт
28.03.2026 SBL BK Svit — BC Komarno 72:64
07.02.2026 SBL BC Komarno — BK Svit 108:71
30.12.2025 SBL BK Svit — BC Komarno 116:96
01.11.2025 SBL BC Komarno — BK Svit 85:78
05.03.2025 SBL BK Svit — BC Komarno 102:97
08.01.2025 SBL BC Komarno — BK Svit 77:60
30.11.2024 SBL BK Svit — BC Komarno 87:80
02.10.2024 SBL BC Komarno — BK Svit 87:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)