France: PRO B • 09.04.2024 • 2023-2024

Lille 70 : 77 Evreux

(13:18, 19:18, 21:19, 17:22)
Матч Lille — Evreux в рамках турнира France (PRO B) от 09.04.2024 завершился со счетом 70:77 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда Lille провела игру в темпе 88,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,1, реализация 2-очковых: 48,9%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 37,5%, подборы: 31, потери: 17). Показатели Evreux: 90,7 владений (Off. Rating: 84,9, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 36,4%, штрафные: 84,6%, подборы: 35, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
09.4.24 Lille 13 19 21 17 70
09.4.24 Evreux 18 18 19 22 77

Статистика матча

70
PTS
77
47
2PA
30
23
2P
15
48,9%
2P%
50,0%
21
3PA
33
7
3P
12
33,3%
3P%
36,4%
68
FGA
63
30
FG
27
44,1%
FG%
42,9%
8
FTA
13
3
FT
11
37,5%
FT%
84,6%
8
ORB
7
23
DRB
28
31
TRB
35
15
AST
18
8
STL
9
2
BLK
4
17
TOV
16
16
PF
15
88,5
Possession
90,7
0,79
PTS on Possession
0,85
79,1
Off. Rating
84,9
84,9
Def. Rating
79,1
19,2%
TOV%
17,6%
22,2%
REB%
23,3%
0,09
Rating FT
0,14
48,0%
EP%
57,9%
34,6%
ETeams%
42,3%
98
PER
128

Другие личные встречи Lille — Evreux

Дата Лига Матч Счёт
03.11.2023 PRO B Evreux — Lille 77:89
24.03.2023 PRO B Evreux — Lille 85:81
04.11.2022 PRO B Lille — Evreux 97:79
05.04.2022 PRO B Evreux — Lille 90:84
29.10.2021 PRO B Lille — Evreux 93:79
25.04.2021 PRO B Evreux — Lille 75:63
16.01.2021 PRO B Lille — Evreux 73:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)