Chile: Chile LNB-1 • 02.03.2024 • 2024

Liceo Pablo Neruda 67 : 87 Puente Alto

Матч Liceo Pablo Neruda — Puente Alto в рамках турнира Chile (Chile LNB-1) от 02.03.2024 завершился со счетом 67:87 (общий тотал встречи — 154 очка). Команда Liceo Pablo Neruda провела игру в темпе 84,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,3, реализация 2-очковых: 62,2%, 3-очковых: 11,8%, штрафных: 62,5%, подборы: 31, потери: 17). Показатели Puente Alto: 97,1 владений (Off. Rating: 89,6, 2-очковые: 43,2%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 82,6%, подборы: 35, потери: 8).

Статистика матча

67
PTS
87
45
2PA
37
28
2P
16
62,2%
2P%
43,2%
17
3PA
30
2
3P
12
11,8%
3P%
40,0%
62
FGA
67
30
FG
28
48,4%
FG%
41,8%
8
FTA
23
5
FT
19
62,5%
FT%
82,6%
6
ORB
11
25
DRB
24
31
TRB
35
19
AST
21
4
STL
9
3
BLK
1
17
TOV
8
18
PF
13
84,5
Possession
97,1
0,79
PTS on Possession
0,9
79,3
Off. Rating
89,6
89,6
Def. Rating
79,3
20,1%
TOV%
8,2%
20,0%
REB%
30,6%
0,1
Rating FT
0,24
51,4%
EP%
58,9%
31,7%
ETeams%
50,8%
102
PER
154

Другие личные встречи Liceo Pablo Neruda — Puente Alto

Дата Лига Матч Счёт
14.01.2024 Chile LNB-1 Liceo Pablo Neruda — Puente Alto 75:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)