Slovakia: Extraliga Women • 10.04.2024 • 2023-2024

Trencin(W) 41 : 75 CBK Kosice(W)

Матч Trencin(W) — CBK Kosice(W) в рамках турнира Slovakia (Extraliga Women) от 10.04.2024 завершился со счетом 41:75 (общий тотал встречи — 116 очка). Команда Trencin(W) провела игру в темпе 94,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 43,5, реализация 2-очковых: 25,0%, 3-очковых: 10,5%, штрафных: 58,3%, подборы: 34, потери: 18). Показатели CBK Kosice(W): 98,5 владений (Off. Rating: 76,2, 2-очковые: 49,2%, 3-очковые: 9,1%, штрафные: 58,8%, подборы: 52, потери: 18).

Статистика матча

41
PTS
75
56
2PA
63
14
2P
31
25,0%
2P%
49,2%
19
3PA
11
2
3P
1
10,5%
3P%
9,1%
75
FGA
74
16
FG
32
21,3%
FG%
43,2%
12
FTA
17
7
FT
10
58,3%
FT%
58,8%
16
ORB
18
18
DRB
34
34
TRB
52
6
AST
9
8
STL
11
1
BLK
7
18
TOV
18
16
PF
13
94,3
Possession
98,5
0,43
PTS on Possession
0,76
43,5
Off. Rating
76,2
76,2
Def. Rating
43,5
19,1%
TOV%
18,3%
32,0%
REB%
50,0%
0,13
Rating FT
0,17
27,6%
EP%
46,7%
23,1%
ETeams%
51,6%
28
PER
132

Другие личные встречи Trencin(W) — CBK Kosice(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.10.2026 Extraliga Women CBK Kosice(W) — Trencin(W) 68:69
21.03.2026 Extraliga Women Trencin(W) — CBK Kosice(W) 65:51
21.02.2026 Extraliga Women CBK Kosice(W) — Trencin(W) 66:52
23.01.2026 Extraliga Women Trencin(W) — CBK Kosice(W) 51:68
22.11.2025 Extraliga Women CBK Kosice(W) — Trencin(W) 86:53
07.12.2024 Extraliga Women Trencin(W) — CBK Kosice(W) 52:94
02.10.2024 Extraliga Women CBK Kosice(W) — Trencin(W) 94:45
06.04.2024 Extraliga Women CBK Kosice(W) — Trencin(W) 81:57

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)