Croatia: Premijer Liga • 12.04.2024 • 2023-2024

Dubrava 64 : 60 Dubrovnik

(13:15, 7:8, 18:22, 26:15)
Матч Dubrava — Dubrovnik в рамках турнира Croatia (Premijer Liga) от 12.04.2024 завершился со счетом 64:60 (общий тотал встречи — 124 очка). Команда Dubrava провела игру в темпе 92,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,0, реализация 2-очковых: 42,9%, 3-очковых: 23,1%, штрафных: 80,0%, подборы: 45, потери: 14). Показатели Dubrovnik: 100,1 владений (Off. Rating: 59,9, 2-очковые: 23,1%, 3-очковые: 45,5%, штрафные: 52,2%, подборы: 31, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
12.4.24 Dubrava 13 7 18 26 64
12.4.24 Dubrovnik 15 8 22 15 60

Статистика матча

64
PTS
60
35
2PA
39
15
2P
9
42,9%
2P%
23,1%
26
3PA
22
6
3P
10
23,1%
3P%
45,5%
61
FGA
61
21
FG
19
34,4%
FG%
31,1%
20
FTA
23
16
FT
12
80,0%
FT%
52,2%
11
ORB
5
34
DRB
26
45
TRB
31
13
AST
13
7
STL
6
6
BLK
3
14
TOV
11
19
PF
19
92,8
Possession
100,1
0,69
PTS on Possession
0,6
69,0
Off. Rating
59,9
59,9
Def. Rating
69,0
15,1%
TOV%
11,0%
29,7%
REB%
12,8%
0,22
Rating FT
0,23
49,4%
EP%
42,9%
42,2%
ETeams%
32,3%
114
PER
80

Другие личные встречи Dubrava — Dubrovnik

Дата Лига Матч Счёт
25.04.2026 Premijer Liga Dubrovnik — Dubrava 76:71
13.02.2026 Premijer Liga Dubrava — Dubrovnik 107:111
05.12.2025 Premijer Liga Dubrovnik — Dubrava 74:83
04.05.2025 Premijer Liga Dubrovnik — Dubrava 96:86
09.02.2025 Premijer Liga Dubrava — Dubrovnik 100:81
09.02.2025 Premijer Liga Dubrava — Dubrovnik 81:100
30.11.2024 Premijer Liga Dubrovnik — Dubrava 76:83
28.01.2024 Premijer Liga Dubrovnik — Dubrava 78:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)