New Zealand: NZ NBL • 12.04.2024 • 2024

Nelson Giants 88 : 84 Auckland Tuatara

(21:17, 24:14, 21:24, 22:29)
Матч Nelson Giants — Auckland Tuatara в рамках турнира New Zealand (NZ NBL) от 12.04.2024 завершился со счетом 88:84 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Nelson Giants провела игру в темпе 123,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,4, реализация 2-очковых: 52,5%, 3-очковых: 21,2%, штрафных: 67,6%, подборы: 39, потери: 7). Показатели Auckland Tuatara: 105,0 владений (Off. Rating: 80,0, 2-очковые: 59,2%, 3-очковые: 21,7%, штрафные: 68,8%, подборы: 43, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
12.4.24 Nelson Giants 21 24 21 22 88
12.4.24 Auckland Tuatara 17 14 24 29 84

Статистика матча

88
PTS
84
40
2PA
49
21
2P
29
52,5%
2P%
59,2%
33
3PA
23
7
3P
5
21,2%
3P%
21,7%
73
FGA
72
28
FG
34
38,4%
FG%
47,2%
37
FTA
16
25
FT
11
67,6%
FT%
68,8%
10
ORB
8
29
DRB
35
39
TRB
43
14
AST
20
13
STL
6
3
BLK
1
7
TOV
18
19
PF
25
123,3
Possession
105,0
0,71
PTS on Possession
0,8
71,4
Off. Rating
80,0
80,0
Def. Rating
71,4
5,7%
TOV%
17,1%
22,2%
REB%
21,6%
0,3
Rating FT
0,15
51,4%
EP%
54,0%
52,4%
ETeams%
40,4%
152
PER
132

Другие личные встречи Nelson Giants — Auckland Tuatara

Дата Лига Матч Счёт
28.06.2026 NZ NBL Nelson Giants — Auckland Tuatara 88:82
10.05.2026 NZ NBL Auckland Tuatara — Nelson Giants 99:97
25.06.2025 NZ NBL Nelson Giants — Auckland Tuatara 104:85
30.03.2025 NZ NBL Auckland Tuatara — Nelson Giants 81:72
24.05.2024 NZ NBL Auckland Tuatara — Nelson Giants 99:81
24.06.2023 NZ NBL Auckland Tuatara — Nelson Giants 104:70
08.04.2023 NZ NBL Nelson Giants — Auckland Tuatara 86:91

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)