Serbia: ZLS Women • 13.04.2024 • 2023-2024

ZKK Kraljevo(W) 64 : 58 Vrbas(W)

(16:20, 18:15, 7:13, 23:10)
Матч ZKK Kraljevo(W) — Vrbas(W) в рамках турнира Serbia (ZLS Women) от 13.04.2024 завершился со счетом 64:58 (общий тотал встречи — 122 очка). Команда ZKK Kraljevo(W) провела игру в темпе 76,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,8, реализация 2-очковых: 53,3%, 3-очковых: 12,0%, штрафных: 70,0%, подборы: 38, потери: 9). Показатели Vrbas(W): 67,8 владений (Off. Rating: 85,6, 2-очковые: 41,7%, 3-очковые: 47,1%, штрафные: 100,0%, подборы: 33, потери: 19).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
13.4.24 ZKK Kraljevo(W) 16 18 7 23 64
13.4.24 Vrbas(W) 20 15 13 10 58

Статистика матча

64
PTS
58
45
2PA
36
24
2P
15
53,3%
2P%
41,7%
25
3PA
17
3
3P
8
12,0%
3P%
47,1%
70
FGA
53
27
FG
23
38,6%
FG%
43,4%
10
FTA
4
7
FT
4
70,0%
FT%
100,0%
17
ORB
10
21
DRB
23
38
TRB
33
19
AST
18
11
STL
4
4
BLK
2
9
TOV
19
15
PF
18
76,4
Possession
67,8
0,84
PTS on Possession
0,86
83,8
Off. Rating
85,6
85,6
Def. Rating
83,8
11,8%
TOV%
28,0%
42,5%
REB%
32,3%
0,13
Rating FT
0,06
44,4%
EP%
54,4%
49,7%
ETeams%
29,1%
118
PER
90

Другие личные встречи ZKK Kraljevo(W) — Vrbas(W)

Дата Лига Матч Счёт
23.12.2023 ZLS Women Vrbas(W) — ZKK Kraljevo(W) 63:70
01.03.2023 ZLS Women ZKK Kraljevo(W) — Vrbas(W) 99:62
09.12.2022 ZLS Women Vrbas(W) — ZKK Kraljevo(W) 59:62
19.03.2022 ZLS Women Vrbas(W) — ZKK Kraljevo(W) 66:85
04.12.2021 ZLS Women ZKK Kraljevo(W) — Vrbas(W) 80:61
26.12.2020 ZLS Women Vrbas(W) — ZKK Kraljevo(W) 61:90
10.10.2020 ZLS Women ZKK Kraljevo(W) — Vrbas(W) 77:53

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)