Austria: BSL • 13.04.2024 • 2023-2024

Furstenfeld 82 : 88 BBC Nord

Матч Furstenfeld — BBC Nord в рамках турнира Austria (BSL) от 13.04.2024 завершился со счетом 82:88 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Furstenfeld провела игру в темпе 91,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,8, реализация 2-очковых: 53,3%, 3-очковых: 32,1%, штрафных: 58,3%, подборы: 34, потери: 10). Показатели BBC Nord: 96,9 владений (Off. Rating: 90,8, 2-очковые: 55,1%, 3-очковые: 30,4%, штрафные: 72,2%, подборы: 37, потери: 9).

Статистика матча

82
PTS
88
45
2PA
49
24
2P
27
53,3%
2P%
55,1%
28
3PA
23
9
3P
7
32,1%
3P%
30,4%
73
FGA
72
33
FG
34
45,2%
FG%
47,2%
12
FTA
18
7
FT
13
58,3%
FT%
72,2%
9
ORB
10
25
DRB
27
34
TRB
37
15
AST
13
5
STL
8
1
BLK
2
10
TOV
9
14
PF
15
91,3
Possession
96,9
0,9
PTS on Possession
0,91
89,8
Off. Rating
90,8
90,8
Def. Rating
89,8
11,0%
TOV%
9,3%
25,0%
REB%
28,6%
0,13
Rating FT
0,19
52,4%
EP%
56,1%
42,1%
ETeams%
46,3%
123
PER
142

Другие личные встречи Furstenfeld — BBC Nord

Дата Лига Матч Счёт
06.04.2026 BSL BBC Nord — Furstenfeld 91:81
14.02.2026 BSL Furstenfeld — BBC Nord 85:74
23.01.2026 BSL Furstenfeld — BBC Nord 85:83
16.11.2025 BSL BBC Nord — Furstenfeld 79:73
28.03.2025 BSL BBC Nord — Furstenfeld 77:64
21.03.2025 BSL Furstenfeld — BBC Nord 70:80
09.01.2025 BSL BBC Nord — Furstenfeld 83:74
10.11.2024 BSL Furstenfeld — BBC Nord 78:93

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)