Italy: Serie A • 13.04.2024 • 2023-2024

Trento 83 : 81 Tortona

(16:24, 25:23, 23:17, 19:17)
Матч Trento — Tortona в рамках турнира Italy (Serie A) от 13.04.2024 завершился со счетом 83:81 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Trento провела игру в темпе 100,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,0, реализация 2-очковых: 59,5%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 72,0%, подборы: 37, потери: 11). Показатели Tortona: 97,8 владений (Off. Rating: 82,8, 2-очковые: 39,5%, 3-очковые: 35,5%, штрафные: 70,0%, подборы: 36, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
13.4.24 Trento 16 25 23 19 83
13.4.24 Tortona 24 23 17 17 81

Статистика матча

83
PTS
81
42
2PA
43
25
2P
17
59,5%
2P%
39,5%
20
3PA
31
5
3P
11
25,0%
3P%
35,5%
62
FGA
74
30
FG
28
48,4%
FG%
37,8%
25
FTA
20
18
FT
14
72,0%
FT%
70,0%
9
ORB
14
28
DRB
22
37
TRB
36
18
AST
18
4
STL
8
3
BLK
2
11
TOV
9
20
PF
22
100,0
Possession
97,8
0,83
PTS on Possession
0,83
83,0
Off. Rating
82,8
82,8
Def. Rating
83,0
11,0%
TOV%
9,2%
29,0%
REB%
33,3%
0,25
Rating FT
0,2
58,0%
EP%
50,5%
42,5%
ETeams%
44,7%
145
PER
124

Другие личные встречи Trento — Tortona

Дата Лига Матч Счёт
12.04.2026 Serie A Tortona — Trento 103:84
19.10.2025 Serie A Trento — Tortona 89:75
01.03.2025 Serie A Trento — Tortona 85:89
29.12.2024 Serie A Tortona — Trento 91:77
26.11.2023 Serie A Tortona — Trento 83:80
21.05.2023 Serie A Trento — Tortona 81:82
19.05.2023 Serie A Trento — Tortona 79:76
16.05.2023 Serie A Tortona — Trento 84:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)