Israel: Winner League • 16.04.2024 • 2023-2024

Hapoel Tel Aviv 81 : 94 Maccabi Ironi Ramat Gan

(23:22, 18:17, 19:31, 21:24)
Матч Hapoel Tel Aviv — Maccabi Ironi Ramat Gan в рамках турнира Israel (Winner League) от 16.04.2024 завершился со счетом 81:94 (общий тотал встречи — 175 очка). Команда Hapoel Tel Aviv провела игру в темпе 100,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,8, реализация 2-очковых: 50,9%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 57,1%, подборы: 38, потери: 12). Показатели Maccabi Ironi Ramat Gan: 106,3 владений (Off. Rating: 88,4, 2-очковые: 61,9%, 3-очковые: 26,7%, штрафные: 64,3%, подборы: 43, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
16.4.24 Hapoel Tel Aviv 23 18 19 21 81
16.4.24 Maccabi Ironi Ramat Gan 22 17 31 24 94

Статистика матча

81
PTS
94
53
2PA
42
27
2P
26
50,9%
2P%
61,9%
20
3PA
30
5
3P
8
25,0%
3P%
26,7%
73
FGA
72
32
FG
34
43,8%
FG%
47,2%
21
FTA
28
12
FT
18
57,1%
FT%
64,3%
15
ORB
16
23
DRB
27
38
TRB
43
20
AST
18
5
STL
9
4
BLK
2
12
TOV
10
20
PF
21
100,2
Possession
106,3
0,81
PTS on Possession
0,88
80,8
Off. Rating
88,4
88,4
Def. Rating
80,8
12,0%
TOV%
9,4%
35,7%
REB%
41,0%
0,21
Rating FT
0,26
49,5%
EP%
56,0%
45,5%
ETeams%
52,2%
131
PER
159

Другие личные встречи Hapoel Tel Aviv — Maccabi Ironi Ramat Gan

Дата Лига Матч Счёт
18.02.2026 Winner League Hapoel Tel Aviv — Maccabi Ironi Ramat Gan 91:62
11.01.2026 Winner League Maccabi Ironi Ramat Gan — Hapoel Tel Aviv 81:91
05.04.2025 Winner League Hapoel Tel Aviv — Maccabi Ironi Ramat Gan 88:82
25.12.2024 Winner League Maccabi Ironi Ramat Gan — Hapoel Tel Aviv 82:91
15.05.2024 Winner League Hapoel Tel Aviv — Maccabi Ironi Ramat Gan 82:71
15.05.2024 Winner League Hapoel Tel Aviv — Maccabi Ironi Ramat Gan 71:82
14.01.2024 Winner League Maccabi Ironi Ramat Gan — Hapoel Tel Aviv 80:93

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)