Матч Sencur — Polzela в рамках турнира Slovenia (Liga NovaKBM) от 17.04.2024 завершился со счетом 82:94 (общий тотал встречи — 176 очка). Команда Sencur провела игру в темпе 98,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,1, реализация 2-очковых: 68,8%, 3-очковых: 25,9%, штрафных: 77,3%, подборы: 22, потери: 12). Показатели Polzela: 88,8 владений (Off. Rating: 105,8, 2-очковые: 69,2%, 3-очковые: 45,5%, штрафные: 90,9%, подборы: 29, потери: 15).
Статистика матча
82
PTS
94
32
2PA
39
22
2P
27
68,8%
2P%
69,2%
27
3PA
22
7
3P
10
25,9%
3P%
45,5%
59
FGA
61
29
FG
37
49,2%
FG%
60,7%
22
FTA
11
17
FT
10
77,3%
FT%
90,9%
4
ORB
3
18
DRB
26
22
TRB
29
24
AST
30
9
STL
7
0
BLK
2
12
TOV
15
15
PF
17
98,7
Possession
88,8
0,83
PTS on Possession
1,06
83,1
Off. Rating
105,8
105,8
Def. Rating
83,1
12,2%
TOV%
16,9%
13,3%
REB%
14,3%
0,22
Rating FT
0,12
61,1%
EP%
72,2%
38,2%
ETeams%
45,5%
138
PER
167
Другие личные встречи Sencur — Polzela
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 09.10.2026 | Liga NovaKBM | Sencur — Polzela | 96:81 |
| 18.04.2026 | Liga NovaKBM | Sencur — Polzela | 103:98 |
| 06.12.2025 | Liga NovaKBM | Polzela — Sencur | 81:85 |
| 27.09.2025 | Liga NovaKBM | Sencur — Polzela | 97:65 |
| 06.02.2024 | Liga NovaKBM | Polzela — Sencur | 80:60 |
| 27.11.2023 | Liga NovaKBM | Sencur — Polzela | 94:95 |
| 05.02.2023 | Liga NovaKBM | Sencur — Polzela | 76:63 |
| 29.11.2022 | Liga NovaKBM | Polzela — Sencur | 82:77 |