Romania: Liga Nationala
• 18.04.2024
• 2023-2024
CSU Sibiu 90 : 89 Voluntari
(16:17, 11:31, 25:13, 26:17, OT 12:11)
Матч CSU Sibiu — Voluntari в рамках турнира Romania (Liga Nationala) от 18.04.2024 завершился со счетом 90:89 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда CSU Sibiu провела игру в темпе 123,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,7, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 26,9%, штрафных: 73,3%, подборы: 38, потери: 11). Показатели Voluntari: 100,8 владений (Off. Rating: 88,3, 2-очковые: 64,1%, 3-очковые: 25,8%, штрафные: 75,0%, подборы: 30, потери: 11).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | OT | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.4.24 | CSU Sibiu | 16 | 11 | 25 | 26 | 12 | 90 |
| 18.4.24 | Voluntari | 17 | 31 | 13 | 17 | 11 | 89 |
Статистика матча
90
PTS
89
36
2PA
39
18
2P
25
50,0%
2P%
64,1%
26
3PA
31
7
3P
8
26,9%
3P%
25,8%
62
FGA
70
25
FG
33
40,3%
FG%
47,1%
45
FTA
20
33
FT
15
73,3%
FT%
75,0%
14
ORB
9
24
DRB
21
38
TRB
30
13
AST
8
5
STL
2
2
BLK
3
11
TOV
11
22
PF
31
123,8
Possession
100,8
0,73
PTS on Possession
0,88
72,7
Off. Rating
88,3
88,3
Def. Rating
72,7
8,9%
TOV%
10,9%
40,0%
REB%
27,3%
0,36
Rating FT
0,2
57,5%
EP%
57,8%
42,0%
ETeams%
28,4%
155
PER
118
Другие личные встречи CSU Sibiu — Voluntari
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 15.05.2026 | Liga Nationala | CSU Sibiu — Voluntari | 76:82 |
| 11.05.2026 | Liga Nationala | Voluntari — CSU Sibiu | 102:85 |
| 14.04.2026 | Liga Nationala | CSU Sibiu — Voluntari | 85:64 |
| 29.12.2025 | Liga Nationala | Voluntari — CSU Sibiu | 97:80 |
| 28.03.2025 | Liga Nationala | CSU Sibiu — Voluntari | 80:75 |
| 30.11.2024 | Liga Nationala | Voluntari — CSU Sibiu | 112:68 |
| 22.04.2024 | Liga Nationala | Voluntari — CSU Sibiu | 81:70 |
| 20.04.2024 | Liga Nationala | CSU Sibiu — Voluntari | 69:74 |