Bulgaria: NBL • 19.04.2024 • 2023-2024

Spartak Pleven 102 : 70 CSKA Sofia

Матч Spartak Pleven — CSKA Sofia в рамках турнира Bulgaria (NBL) от 19.04.2024 завершился со счетом 102:70 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Spartak Pleven провела игру в темпе 99,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 102,1, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 38,2%, штрафных: 83,3%, подборы: 35, потери: 10). Показатели CSKA Sofia: 100,0 владений (Off. Rating: 70,0, 2-очковые: 53,7%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 50,0%, подборы: 31, потери: 22).

Статистика матча

102
PTS
70
40
2PA
41
24
2P
22
60,0%
2P%
53,7%
34
3PA
20
13
3P
6
38,2%
3P%
30,0%
74
FGA
61
37
FG
28
50,0%
FG%
45,9%
18
FTA
16
15
FT
8
83,3%
FT%
50,0%
10
ORB
6
25
DRB
25
35
TRB
31
27
AST
17
16
STL
6
2
BLK
0
10
TOV
22
19
PF
18
99,9
Possession
100,0
1,02
PTS on Possession
0,7
102,1
Off. Rating
70,0
70,0
Def. Rating
102,1
10,0%
TOV%
22,0%
28,6%
REB%
19,4%
0,18
Rating FT
0,16
63,6%
EP%
50,6%
59,2%
ETeams%
28,6%
183
PER
98

Другие личные встречи Spartak Pleven — CSKA Sofia

Дата Лига Матч Счёт
24.03.2024 NBL CSKA Sofia — Spartak Pleven 78:82
07.02.2024 NBL Spartak Pleven — CSKA Sofia 80:76
19.11.2023 NBL CSKA Sofia — Spartak Pleven 83:79
06.03.2023 NBL CSKA Sofia — Spartak Pleven 101:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)