Iceland: Subway League • 19.04.2024 • 2023-2024

Keflavik 88 : 84 Alftanes

(19:28, 25:16, 25:25, 19:15)
Матч Keflavik — Alftanes в рамках турнира Iceland (Subway League) от 19.04.2024 завершился со счетом 88:84 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Keflavik провела игру в темпе 101,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,0, реализация 2-очковых: 46,9%, 3-очковых: 36,1%, штрафных: 82,6%, подборы: 43, потери: 10). Показатели Alftanes: 98,2 владений (Off. Rating: 85,6, 2-очковые: 44,4%, 3-очковые: 38,7%, штрафные: 57,1%, подборы: 33, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
19.4.24 Keflavik 19 25 25 19 88
19.4.24 Alftanes 28 16 25 15 84

Статистика матча

88
PTS
84
32
2PA
45
15
2P
20
46,9%
2P%
44,4%
36
3PA
31
13
3P
12
36,1%
3P%
38,7%
68
FGA
76
28
FG
32
41,2%
FG%
42,1%
23
FTA
14
19
FT
8
82,6%
FT%
57,1%
10
ORB
6
33
DRB
27
43
TRB
33
16
AST
16
4
STL
6
3
BLK
2
10
TOV
8
16
PF
23
101,1
Possession
98,2
0,87
PTS on Possession
0,86
87,0
Off. Rating
85,6
85,6
Def. Rating
87,0
9,9%
TOV%
8,1%
27,0%
REB%
15,4%
0,23
Rating FT
0,14
58,8%
EP%
51,1%
49,3%
ETeams%
40,5%
154
PER
116

Другие личные встречи Keflavik — Alftanes

Дата Лига Матч Счёт
06.03.2026 Subway League Alftanes — Keflavik 96:106
21.11.2025 Subway League Keflavik — Alftanes 101:90
02.01.2025 Subway League Keflavik — Alftanes 87:89
03.10.2024 Subway League Alftanes — Keflavik 101:108
23.04.2024 Subway League Alftanes — Keflavik 85:114
15.04.2024 Subway League Alftanes — Keflavik 77:56
11.04.2024 Subway League Keflavik — Alftanes 99:92
16.02.2024 Subway League Alftanes — Keflavik 109:114

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)