France: Betclic ELITE • 20.04.2024 • 2023-2024

Le Mans 110 : 96 Boulogne-Levallois

(21:25, 29:26, 32:19, 28:26)
Матч Le Mans — Boulogne-Levallois в рамках турнира France (Betclic ELITE) от 20.04.2024 завершился со счетом 110:96 (общий тотал встречи — 206 очка). Команда Le Mans провела игру в темпе 83,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 132,4, реализация 2-очковых: 62,1%, 3-очковых: 37,9%, штрафных: 71,4%, подборы: 33, потери: 4). Показатели Boulogne-Levallois: 105,2 владений (Off. Rating: 91,3, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 52,6%, штрафные: 86,7%, подборы: 32, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
20.4.24 Le Mans 21 29 32 28 110
20.4.24 Boulogne-Levallois 25 26 19 26 96

Статистика матча

110
PTS
96
58
2PA
40
36
2P
20
62,1%
2P%
50,0%
29
3PA
19
11
3P
10
37,9%
3P%
52,6%
87
FGA
59
47
FG
30
54,0%
FG%
50,8%
7
FTA
30
5
FT
26
71,4%
FT%
86,7%
18
ORB
10
15
DRB
22
33
TRB
32
27
AST
20
7
STL
3
1
BLK
4
4
TOV
13
24
PF
17
83,1
Possession
105,2
1,32
PTS on Possession
0,91
132,4
Off. Rating
91,3
91,3
Def. Rating
132,4
4,8%
TOV%
12,4%
45,0%
REB%
40,0%
0,08
Rating FT
0,28
61,2%
EP%
68,5%
56,8%
ETeams%
43,2%
177
PER
172

Другие личные встречи Le Mans — Boulogne-Levallois

Дата Лига Матч Счёт
09.12.2023 Betclic ELITE Boulogne-Levallois — Le Mans 88:100
28.03.2023 Betclic ELITE Boulogne-Levallois — Le Mans 89:83
15.10.2022 Betclic ELITE Le Mans — Boulogne-Levallois 89:94
06.02.2022 Betclic ELITE Boulogne-Levallois — Le Mans 82:69
02.10.2021 Betclic ELITE Le Mans — Boulogne-Levallois 83:65
23.04.2021 Betclic ELITE Boulogne-Levallois — Le Mans 101:92
26.12.2020 Betclic ELITE Le Mans — Boulogne-Levallois 95:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)