Chile: Chile LNB-2 • 20.04.2024 • 2024

Municipal Chillan 76 : 53 Luis Matte Larrain

Матч Municipal Chillan — Luis Matte Larrain в рамках турнира Chile (Chile LNB-2) от 20.04.2024 завершился со счетом 76:53 (общий тотал встречи — 129 очка). Команда Municipal Chillan провела игру в темпе 82,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,0, реализация 2-очковых: 41,2%, 3-очковых: 38,7%, штрафных: 80,0%, подборы: 39, потери: 11). Показатели Luis Matte Larrain: 88,2 владений (Off. Rating: 60,1, 2-очковые: 35,0%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 61,9%, подборы: 34, потери: 15).

Статистика матча

76
PTS
53
34
2PA
40
14
2P
14
41,2%
2P%
35,0%
31
3PA
16
12
3P
4
38,7%
3P%
25,0%
65
FGA
56
26
FG
18
40,0%
FG%
32,1%
15
FTA
21
12
FT
13
80,0%
FT%
61,9%
15
ORB
13
24
DRB
21
39
TRB
34
17
AST
11
11
STL
3
4
BLK
2
11
TOV
15
21
PF
14
82,6
Possession
88,2
0,92
PTS on Possession
0,6
92,0
Off. Rating
60,1
60,1
Def. Rating
92,0
13,3%
TOV%
17,0%
41,7%
REB%
35,1%
0,18
Rating FT
0,24
55,0%
EP%
42,9%
46,0%
ETeams%
29,6%
125
PER
80

Другие личные встречи Municipal Chillan — Luis Matte Larrain

Дата Лига Матч Счёт
29.06.2024 Chile LNB-2 Luis Matte Larrain — Municipal Chillan 49:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)