Australia: NBL States • 20.04.2024 • 2024

Cairns Marlins 104 : 86 North Gold Coast Seahawks

(33:20, 26:21, 26:17, 19:28)
Матч Cairns Marlins — North Gold Coast Seahawks в рамках турнира Australia (NBL States) от 20.04.2024 завершился со счетом 104:86 (общий тотал встречи — 190 очка). Команда Cairns Marlins провела игру в темпе 99,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 105,0, реализация 2-очковых: 48,9%, 3-очковых: 51,5%, штрафных: 56,2%, подборы: 37, потери: 8). Показатели North Gold Coast Seahawks: 106,9 владений (Off. Rating: 80,5, 2-очковые: 42,2%, 3-очковые: 32,1%, штрафные: 77,8%, подборы: 46, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
20.4.24 Cairns Marlins 33 26 26 19 104
20.4.24 North Gold Coast Seahawks 20 21 17 28 86

Статистика матча

104
PTS
86
45
2PA
45
22
2P
19
48,9%
2P%
42,2%
33
3PA
28
17
3P
9
51,5%
3P%
32,1%
78
FGA
73
39
FG
28
50,0%
FG%
38,4%
16
FTA
27
9
FT
21
56,2%
FT%
77,8%
10
ORB
19
27
DRB
27
37
TRB
46
15
AST
12
9
STL
6
6
BLK
4
8
TOV
14
21
PF
19
99,0
Possession
106,9
1,05
PTS on Possession
0,8
105,0
Off. Rating
80,5
80,5
Def. Rating
105,0
8,1%
TOV%
13,1%
27,0%
REB%
41,3%
0,16
Rating FT
0,25
60,1%
EP%
53,5%
53,9%
ETeams%
46,4%
163
PER
140

Другие личные встречи Cairns Marlins — North Gold Coast Seahawks

Дата Лига Матч Счёт
04.07.2026 NBL States North Gold Coast Seahawks — Cairns Marlins 83:96
22.04.2023 NBL States North Gold Coast Seahawks — Cairns Marlins 98:90
09.07.2022 NBL States Cairns Marlins — North Gold Coast Seahawks 90:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)