Australia: NBL States • 26.04.2024 • 2024

Mandurah Magic 110 : 94 Perry Lakes Hawks

(39:27, 23:32, 24:17, 24:18)
Матч Mandurah Magic — Perry Lakes Hawks в рамках турнира Australia (NBL States) от 26.04.2024 завершился со счетом 110:94 (общий тотал встречи — 204 очка). Команда Mandurah Magic провела игру в темпе 123,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,8, реализация 2-очковых: 48,6%, 3-очковых: 42,9%, штрафных: 80,6%, подборы: 47, потери: 13). Показатели Perry Lakes Hawks: 107,4 владений (Off. Rating: 87,6, 2-очковые: 53,7%, 3-очковые: 32,0%, штрафные: 63,2%, подборы: 36, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
26.4.24 Mandurah Magic 39 23 24 24 110
26.4.24 Perry Lakes Hawks 27 32 17 18 94

Статистика матча

110
PTS
94
37
2PA
54
18
2P
29
48,6%
2P%
53,7%
35
3PA
25
15
3P
8
42,9%
3P%
32,0%
72
FGA
79
33
FG
37
45,8%
FG%
46,8%
36
FTA
19
29
FT
12
80,6%
FT%
63,2%
13
ORB
10
34
DRB
26
47
TRB
36
21
AST
15
5
STL
6
2
BLK
2
13
TOV
11
15
PF
23
123,8
Possession
107,4
0,89
PTS on Possession
0,88
88,8
Off. Rating
87,6
87,6
Def. Rating
88,8
10,5%
TOV%
10,2%
33,3%
REB%
22,7%
0,29
Rating FT
0,18
64,4%
EP%
54,1%
57,0%
ETeams%
41,7%
196
PER
134

Другие личные встречи Mandurah Magic — Perry Lakes Hawks

Дата Лига Матч Счёт
18.07.2026 NBL States Mandurah Magic — Perry Lakes Hawks 114:88
13.06.2026 NBL States Perry Lakes Hawks — Mandurah Magic 109:90
06.06.2025 NBL States Perry Lakes Hawks — Mandurah Magic 120:115
22.04.2023 NBL States Perry Lakes Hawks — Mandurah Magic 120:78
12.06.2022 NBL States Mandurah Magic — Perry Lakes Hawks 96:87
03.08.2021 NBL States Perry Lakes Hawks — Mandurah Magic 92:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)