Spain: ACB • 28.04.2024 • 2023-2024

MoraBanc Andorra 102 : 88 Barcelona

Матч MoraBanc Andorra — Barcelona в рамках турнира Spain (ACB) от 28.04.2024 завершился со счетом 102:88 (общий тотал встречи — 190 очка). Команда MoraBanc Andorra провела игру в темпе 85,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 118,8, реализация 2-очковых: 58,3%, 3-очковых: 63,2%, штрафных: 90,9%, подборы: 24, потери: 7). Показатели Barcelona: 98,6 владений (Off. Rating: 89,3, 2-очковые: 60,7%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 62,5%, подборы: 23, потери: 16).

Статистика матча

102
PTS
88
48
2PA
28
28
2P
17
58,3%
2P%
60,7%
19
3PA
26
12
3P
13
63,2%
3P%
50,0%
67
FGA
54
40
FG
30
59,7%
FG%
55,6%
11
FTA
24
10
FT
15
90,9%
FT%
62,5%
4
ORB
6
20
DRB
17
24
TRB
23
21
AST
19
10
STL
1
2
BLK
3
7
TOV
16
24
PF
16
85,8
Possession
98,6
1,19
PTS on Possession
0,89
118,8
Off. Rating
89,3
89,3
Def. Rating
118,8
8,2%
TOV%
16,2%
19,0%
REB%
23,1%
0,13
Rating FT
0,24
71,8%
EP%
66,0%
44,6%
ETeams%
33,0%
166
PER
138

Другие личные встречи MoraBanc Andorra — Barcelona

Дата Лига Матч Счёт
29.05.2026 ACB MoraBanc Andorra — Barcelona 95:100
07.12.2025 ACB Barcelona — MoraBanc Andorra 102:71
16.03.2025 ACB MoraBanc Andorra — Barcelona 91:113
22.12.2024 ACB Barcelona — MoraBanc Andorra 105:79
08.10.2023 ACB Barcelona — MoraBanc Andorra 91:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)