Bulgaria: NBL • 29.04.2024 • 2023-2024

Balkan 91 : 76 CSKA Sofia

Матч Balkan — CSKA Sofia в рамках турнира Bulgaria (NBL) от 29.04.2024 завершился со счетом 91:76 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Balkan провела игру в темпе 103,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,3, реализация 2-очковых: 67,7%, 3-очковых: 30,3%, штрафных: 76,0%, подборы: 34, потери: 11). Показатели CSKA Sofia: 92,8 владений (Off. Rating: 81,9, 2-очковые: 56,1%, 3-очковые: 29,6%, штрафные: 54,5%, подборы: 35, потери: 17).

Статистика матча

91
PTS
76
31
2PA
41
21
2P
23
67,7%
2P%
56,1%
33
3PA
27
10
3P
8
30,3%
3P%
29,6%
64
FGA
68
31
FG
31
48,4%
FG%
45,6%
25
FTA
11
19
FT
6
76,0%
FT%
54,5%
8
ORB
8
26
DRB
27
34
TRB
35
24
AST
19
12
STL
7
3
BLK
1
11
TOV
17
16
PF
20
103,0
Possession
92,8
0,88
PTS on Possession
0,82
88,3
Off. Rating
81,9
81,9
Def. Rating
88,3
10,7%
TOV%
18,3%
22,9%
REB%
23,5%
0,24
Rating FT
0,12
61,8%
EP%
51,9%
52,6%
ETeams%
37,0%
168
PER
112

Другие личные встречи Balkan — CSKA Sofia

Дата Лига Матч Счёт
03.05.2024 NBL Balkan — CSKA Sofia 94:74
01.05.2024 NBL CSKA Sofia — Balkan 82:77
06.04.2024 NBL CSKA Sofia — Balkan 80:92
28.03.2024 NBL Balkan — CSKA Sofia 86:59
12.02.2024 NBL CSKA Sofia — Balkan 78:88
03.12.2023 NBL Balkan — CSKA Sofia 86:95
19.05.2023 NBL CSKA Sofia — Balkan 83:92
17.05.2023 NBL CSKA Sofia — Balkan 70:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)