Brazil: NBB • 03.05.2024 • 2023-2024

Flamengo 79 : 71 Cearense

Матч Flamengo — Cearense в рамках турнира Brazil (NBB) от 03.05.2024 завершился со счетом 79:71 (общий тотал встречи — 150 очка). Команда Flamengo провела игру в темпе 82,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 96,0, реализация 2-очковых: 68,6%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 58,3%, подборы: 38, потери: 14). Показатели Cearense: 83,8 владений (Off. Rating: 84,7, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 36,4%, штрафные: 63,6%, подборы: 30, потери: 15).

Статистика матча

79
PTS
71
35
2PA
28
24
2P
14
68,6%
2P%
50,0%
24
3PA
33
8
3P
12
33,3%
3P%
36,4%
59
FGA
61
32
FG
26
54,2%
FG%
42,6%
12
FTA
11
7
FT
7
58,3%
FT%
63,6%
8
ORB
8
30
DRB
22
38
TRB
30
19
AST
15
11
STL
9
0
BLK
3
14
TOV
15
20
PF
15
82,3
Possession
83,8
0,96
PTS on Possession
0,85
96,0
Off. Rating
84,7
84,7
Def. Rating
96,0
17,0%
TOV%
17,9%
26,7%
REB%
21,1%
0,15
Rating FT
0,13
60,6%
EP%
54,2%
43,5%
ETeams%
38,1%
135
PER
112

Другие личные встречи Flamengo — Cearense

Дата Лига Матч Счёт
10.01.2026 NBB Cearense — Flamengo 81:88
23.10.2025 NBB Flamengo — Cearense 102:73
13.02.2025 NBB Flamengo — Cearense 84:79
29.10.2024 NBB Cearense — Flamengo 56:78
07.05.2024 NBB Cearense — Flamengo 66:86
31.01.2023 NBB Cearense — Flamengo 64:99
25.10.2022 NBB Flamengo — Cearense 80:60
29.03.2022 NBB Cearense — Flamengo 91:94

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)