Serbia: ZLS Women • 07.05.2024 • 2023-2024

Mega MIS(W) 96 : 54 Crvena zvezda(W)

(22:12, 26:13, 24:16, 24:13)
Матч Mega MIS(W) — Crvena zvezda(W) в рамках турнира Serbia (ZLS Women) от 07.05.2024 завершился со счетом 96:54 (общий тотал встречи — 150 очка). Команда Mega MIS(W) провела игру в темпе 102,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,0, реализация 2-очковых: 60,5%, 3-очковых: 44,4%, штрафных: 60,9%, подборы: 38, потери: 13). Показатели Crvena zvezda(W): 97,4 владений (Off. Rating: 55,5, 2-очковые: 46,2%, 3-очковые: 18,8%, штрафные: 47,4%, подборы: 25, потери: 20).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
07.5.24 Mega MIS(W) 22 26 24 24 96
07.5.24 Crvena zvezda(W) 12 13 16 13 54

Статистика матча

96
PTS
54
38
2PA
39
23
2P
18
60,5%
2P%
46,2%
27
3PA
16
12
3P
3
44,4%
3P%
18,8%
65
FGA
55
35
FG
21
53,8%
FG%
38,2%
23
FTA
19
14
FT
9
60,9%
FT%
47,4%
9
ORB
5
29
DRB
20
38
TRB
25
23
AST
11
15
STL
8
3
BLK
2
13
TOV
20
23
PF
22
102,1
Possession
97,4
0,94
PTS on Possession
0,55
94,0
Off. Rating
55,5
55,5
Def. Rating
94,0
12,7%
TOV%
20,5%
31,0%
REB%
14,7%
0,23
Rating FT
0,2
62,5%
EP%
42,6%
54,3%
ETeams%
20,7%
171
PER
67

Другие личные встречи Mega MIS(W) — Crvena zvezda(W)

Дата Лига Матч Счёт
05.04.2026 ZLS Women Mega MIS(W) — Crvena zvezda(W) 58:98
02.04.2026 ZLS Women Crvena zvezda(W) — Mega MIS(W) 100:64
28.03.2026 ZLS Women Crvena zvezda(W) — Mega MIS(W) 126:81
20.12.2025 ZLS Women Mega MIS(W) — Crvena zvezda(W) 81:101
24.01.2025 ZLS Women Mega MIS(W) — Crvena zvezda(W) 53:61
20.10.2024 ZLS Women Crvena zvezda(W) — Mega MIS(W) 91:58
11.05.2024 ZLS Women Mega MIS(W) — Crvena zvezda(W) 80:72
09.05.2024 ZLS Women Crvena zvezda(W) — Mega MIS(W) 65:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)