Croatia: Premijer Liga • 08.05.2024 • 2023-2024

Osijek 109 : 85 Skrljevo

Матч Osijek — Skrljevo в рамках турнира Croatia (Premijer Liga) от 08.05.2024 завершился со счетом 109:85 (общий тотал встречи — 194 очка). Команда Osijek провела игру в темпе 106,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 102,4, реализация 2-очковых: 72,5%, 3-очковых: 54,5%, штрафных: 57,7%, подборы: 25, потери: 9). Показатели Skrljevo: 86,4 владений (Off. Rating: 98,4, 2-очковые: 60,6%, 3-очковые: 38,7%, штрафные: 90,0%, подборы: 33, потери: 18).

Статистика матча

109
PTS
85
40
2PA
33
29
2P
20
72,5%
2P%
60,6%
22
3PA
31
12
3P
12
54,5%
3P%
38,7%
62
FGA
64
41
FG
32
66,1%
FG%
50,0%
26
FTA
10
15
FT
9
57,7%
FT%
90,0%
2
ORB
10
23
DRB
23
25
TRB
33
29
AST
20
7
STL
5
3
BLK
1
9
TOV
18
18
PF
25
106,4
Possession
86,4
1,02
PTS on Possession
0,98
102,4
Off. Rating
98,4
98,4
Def. Rating
102,4
8,5%
TOV%
20,8%
8,0%
REB%
30,3%
0,24
Rating FT
0,12
70,5%
EP%
63,5%
52,4%
ETeams%
34,2%
195
PER
127

Другие личные встречи Osijek — Skrljevo

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2026 Liga Prva Osijek — Skrljevo 54:122
18.10.2025 Liga Prva Skrljevo — Osijek 110:56
04.05.2024 Premijer Liga Skrljevo — Osijek 81:80
07.05.2022 Premijer Liga Skrljevo — Osijek 82:73
09.04.2022 Premijer Liga Osijek — Skrljevo 71:85
11.12.2021 Premijer Liga Skrljevo — Osijek 82:93
02.10.2021 Premijer Liga Osijek — Skrljevo 75:88
17.04.2021 Premijer Liga Skrljevo — Osijek 92:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)