Australia: NBL States • 11.05.2024 • 2024

Ringwood 91 : 99 Diamond Valley

(25:25, 26:26, 18:27, 22:21)
Матч Ringwood — Diamond Valley в рамках турнира Australia (NBL States) от 11.05.2024 завершился со счетом 91:99 (общий тотал встречи — 190 очка). Команда Ringwood провела игру в темпе 108,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,0, реализация 2-очковых: 50,8%, 3-очковых: 21,7%, штрафных: 63,2%, подборы: 43, потери: 9). Показатели Diamond Valley: 116,3 владений (Off. Rating: 85,1, 2-очковые: 62,2%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 67,9%, подборы: 42, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
11.5.24 Ringwood 25 26 18 22 91
11.5.24 Diamond Valley 25 26 27 21 99

Статистика матча

91
PTS
99
63
2PA
45
32
2P
28
50,8%
2P%
62,2%
23
3PA
24
5
3P
8
21,7%
3P%
33,3%
86
FGA
69
37
FG
36
43,0%
FG%
52,2%
19
FTA
28
12
FT
19
63,2%
FT%
67,9%
14
ORB
8
29
DRB
34
43
TRB
42
14
AST
24
11
STL
6
6
BLK
6
9
TOV
15
21
PF
15
108,4
Possession
116,3
0,84
PTS on Possession
0,85
84,0
Off. Rating
85,1
85,1
Def. Rating
84,0
8,3%
TOV%
12,9%
29,2%
REB%
21,6%
0,17
Rating FT
0,24
49,0%
EP%
60,8%
53,4%
ETeams%
54,9%
143
PER
181

Другие личные встречи Ringwood — Diamond Valley

Дата Лига Матч Счёт
09.05.2026 NBL States Diamond Valley — Ringwood 88:98
25.04.2025 NBL States Diamond Valley — Ringwood 79:75
22.06.2024 NBL States Diamond Valley — Ringwood 82:74
14.04.2023 NBL States Diamond Valley — Ringwood 108:99
29.05.2022 NBL States Diamond Valley — Ringwood 92:70
31.07.2021 NBL States Ringwood — Diamond Valley 88:97

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)