Hungary: A Division • 11.05.2024 • 2023-2024

Kormend 77 : 104 Zalakeramia

Матч Kormend — Zalakeramia в рамках турнира Hungary (A Division) от 11.05.2024 завершился со счетом 77:104 (общий тотал встречи — 181 очка). Команда Kormend провела игру в темпе 100,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,4, реализация 2-очковых: 48,8%, 3-очковых: 25,9%, штрафных: 70,0%, подборы: 35, потери: 11). Показатели Zalakeramia: 93,2 владений (Off. Rating: 111,6, 2-очковые: 60,0%, 3-очковые: 40,5%, штрафные: 78,6%, подборы: 44, потери: 9).

Статистика матча

77
PTS
104
43
2PA
40
21
2P
24
48,8%
2P%
60,0%
27
3PA
37
7
3P
15
25,9%
3P%
40,5%
70
FGA
77
28
FG
39
40,0%
FG%
50,6%
20
FTA
14
14
FT
11
70,0%
FT%
78,6%
9
ORB
13
26
DRB
31
35
TRB
44
16
AST
22
8
STL
8
1
BLK
4
11
TOV
9
14
PF
17
100,8
Possession
93,2
0,76
PTS on Possession
1,12
76,4
Off. Rating
111,6
111,6
Def. Rating
76,4
10,9%
TOV%
9,7%
22,5%
REB%
33,3%
0,2
Rating FT
0,15
50,6%
EP%
63,2%
42,8%
ETeams%
59,7%
123
PER
179

Другие личные встречи Kormend — Zalakeramia

Дата Лига Матч Счёт
20.05.2026 A Division Kormend — Zalakeramia 101:99
21.03.2026 A Division Kormend — Zalakeramia 96:82
15.11.2025 A Division Kormend — Zalakeramia 89:109
30.10.2024 A Division Kormend — Zalakeramia 91:78
19.10.2024 A Division Kormend — Zalakeramia 92:97
17.05.2024 A Division Kormend — Zalakeramia 78:109
16.12.2023 A Division Kormend — Zalakeramia 76:103
27.10.2023 A Division Kormend — Zalakeramia 84:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)