Japan: B League • 11.05.2024 • 2023-2024

NeoPhoenix 70 : 77 Hiroshima D.

(23:21, 18:17, 18:16, 11:23)
Матч NeoPhoenix — Hiroshima D. в рамках турнира Japan (B League) от 11.05.2024 завершился со счетом 70:77 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда NeoPhoenix провела игру в темпе 88,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,5, реализация 2-очковых: 53,6%, 3-очковых: 30,0%, штрафных: 81,2%, подборы: 32, потери: 15). Показатели Hiroshima D.: 92,4 владений (Off. Rating: 83,4, 2-очковые: 45,8%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 78,9%, подборы: 37, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
11.5.24 NeoPhoenix 23 18 18 11 70
11.5.24 Hiroshima D. 21 17 16 23 77

Статистика матча

70
PTS
77
28
2PA
48
15
2P
22
53,6%
2P%
45,8%
30
3PA
24
9
3P
6
30,0%
3P%
25,0%
58
FGA
72
24
FG
28
41,4%
FG%
38,9%
16
FTA
19
13
FT
15
81,2%
FT%
78,9%
8
ORB
15
24
DRB
22
32
TRB
37
20
AST
10
5
STL
11
5
BLK
4
15
TOV
8
22
PF
16
88,0
Possession
92,4
0,8
PTS on Possession
0,83
79,5
Off. Rating
83,4
83,4
Def. Rating
79,5
17,0%
TOV%
8,7%
26,7%
REB%
38,5%
0,18
Rating FT
0,21
56,1%
EP%
50,5%
34,5%
ETeams%
47,7%
111
PER
132

Другие личные встречи NeoPhoenix — Hiroshima D.

Дата Лига Матч Счёт
01.04.2026 B League NeoPhoenix — Hiroshima D. 91:88
05.11.2025 B League Hiroshima D. — NeoPhoenix 84:72
03.11.2024 B League NeoPhoenix — Hiroshima D. 80:73
02.11.2024 B League NeoPhoenix — Hiroshima D. 96:84
12.05.2024 B League NeoPhoenix — Hiroshima D. 66:69
10.12.2023 B League Hiroshima D. — NeoPhoenix 83:103
09.12.2023 B League Hiroshima D. — NeoPhoenix 77:84
07.01.2023 B League Hiroshima D. — NeoPhoenix 84:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)