Romania: Liga Nationala • 12.05.2024 • 2023-2024

Dinamo Bucharest 91 : 75 CSU Sibiu

Матч Dinamo Bucharest — CSU Sibiu в рамках турнира Romania (Liga Nationala) от 12.05.2024 завершился со счетом 91:75 (общий тотал встречи — 166 очка). Команда Dinamo Bucharest провела игру в темпе 82,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 110,9, реализация 2-очковых: 59,1%, 3-очковых: 55,0%, штрафных: 85,7%, подборы: 24, потери: 10). Показатели CSU Sibiu: 91,6 владений (Off. Rating: 81,9, 2-очковые: 55,3%, 3-очковые: 29,2%, штрафные: 80,0%, подборы: 34, потери: 18).

Статистика матча

91
PTS
75
44
2PA
38
26
2P
21
59,1%
2P%
55,3%
20
3PA
24
11
3P
7
55,0%
3P%
29,2%
64
FGA
62
37
FG
28
57,8%
FG%
45,2%
7
FTA
15
6
FT
12
85,7%
FT%
80,0%
2
ORB
10
22
DRB
24
24
TRB
34
20
AST
15
15
STL
5
1
BLK
1
10
TOV
18
18
PF
14
82,1
Possession
91,6
1,11
PTS on Possession
0,82
110,9
Off. Rating
81,9
81,9
Def. Rating
110,9
12,2%
TOV%
19,7%
7,7%
REB%
31,2%
0,09
Rating FT
0,16
68,3%
EP%
56,5%
45,1%
ETeams%
34,9%
152
PER
119

Другие личные встречи Dinamo Bucharest — CSU Sibiu

Дата Лига Матч Счёт
10.10.2026 Liga Nationala CSU Sibiu — Dinamo Bucharest 100:92
15.03.2026 Liga Nationala CSU Sibiu — Dinamo Bucharest 81:97
08.11.2025 Liga Nationala Dinamo Bucharest — CSU Sibiu 86:74
23.04.2025 Liga Nationala CSU Sibiu — Dinamo Bucharest 94:89
29.12.2024 Liga Nationala Dinamo Bucharest — CSU Sibiu 92:101
08.05.2024 Liga Nationala CSU Sibiu — Dinamo Bucharest 80:93
06.04.2024 Liga Nationala Dinamo Bucharest — CSU Sibiu 95:89
11.03.2024 Liga Nationala CSU Sibiu — Dinamo Bucharest 77:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)