Chile: Chile LNB-1
• 12.05.2024
• 2024
Puerto Montt 87 : 77 Naviera Ulloa
Матч Puerto Montt — Naviera Ulloa в рамках турнира Chile (Chile LNB-1) от 12.05.2024 завершился со счетом 87:77 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Puerto Montt провела игру в темпе 107,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,2, реализация 2-очковых: 59,0%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 76,7%, подборы: 36, потери: 20). Показатели Naviera Ulloa: 98,4 владений (Off. Rating: 78,3, 2-очковые: 44,7%, 3-очковые: 30,8%, штрафные: 57,9%, подборы: 32, потери: 12).
Статистика матча
87
PTS
77
39
2PA
47
23
2P
21
59,0%
2P%
44,7%
12
3PA
26
6
3P
8
50,0%
3P%
30,8%
51
FGA
73
29
FG
29
56,9%
FG%
39,7%
30
FTA
19
23
FT
11
76,7%
FT%
57,9%
7
ORB
14
29
DRB
18
36
TRB
32
15
AST
18
8
STL
11
2
BLK
1
20
TOV
12
18
PF
26
107,2
Possession
98,4
0,81
PTS on Possession
0,78
81,2
Off. Rating
78,3
78,3
Def. Rating
81,2
18,7%
TOV%
12,2%
28,0%
REB%
32,6%
0,28
Rating FT
0,19
67,9%
EP%
47,8%
38,4%
ETeams%
38,6%
159
PER
107
Другие личные встречи Puerto Montt — Naviera Ulloa
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.08.2026 | Chile LNB-1 | Puerto Montt — Naviera Ulloa | 92:72 |
| 11.07.2026 | Chile LNB-1 | Puerto Montt — Naviera Ulloa | 84:91 |
| 10.05.2024 | Chile LNB-1 | Puerto Montt — Naviera Ulloa | 95:74 |
| 28.04.2024 | Chile LNB-1 | Puerto Montt — Naviera Ulloa | 73:85 |
| 13.04.2024 | Chile LNB-1 | Puerto Montt — Naviera Ulloa | 85:87 |
| 31.03.2024 | Chile LNB-1 | Puerto Montt — Naviera Ulloa | 52:110 |
| 30.03.2024 | Chile LNB-1 | Puerto Montt — Naviera Ulloa | 73:82 |
| 02.02.2024 | Chile LNB-1 | Puerto Montt — Naviera Ulloa | 80:88 |