Slovenia: Liga NovaKBM • 19.05.2024 • 2023-2024

Cedevita Olimpija 103 : 76 Sencur

(24:10, 29:22, 24:23, 26:21)
Матч Cedevita Olimpija — Sencur в рамках турнира Slovenia (Liga NovaKBM) от 19.05.2024 завершился со счетом 103:76 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Cedevita Olimpija провела игру в темпе 111,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,3, реализация 2-очковых: 69,4%, 3-очковых: 36,7%, штрафных: 64,5%, подборы: 41, потери: 11). Показатели Sencur: 90,1 владений (Off. Rating: 84,4, 2-очковые: 53,8%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 71,4%, подборы: 33, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
19.5.24 Cedevita Olimpija 24 29 24 26 103
19.5.24 Sencur 10 22 23 21 76

Статистика матча

103
PTS
76
36
2PA
52
25
2P
28
69,4%
2P%
53,8%
30
3PA
25
11
3P
5
36,7%
3P%
20,0%
66
FGA
77
36
FG
33
54,5%
FG%
42,9%
31
FTA
7
20
FT
5
64,5%
FT%
71,4%
10
ORB
10
31
DRB
23
41
TRB
33
25
AST
15
9
STL
7
5
BLK
2
11
TOV
13
13
PF
24
111,6
Possession
90,1
0,92
PTS on Possession
0,84
92,3
Off. Rating
84,4
84,4
Def. Rating
92,3
9,9%
TOV%
14,4%
30,3%
REB%
24,4%
0,28
Rating FT
0,08
63,4%
EP%
48,2%
61,9%
ETeams%
34,8%
198
PER
101

Другие личные встречи Cedevita Olimpija — Sencur

Дата Лига Матч Счёт
23.05.2026 Liga NovaKBM Cedevita Olimpija — Sencur 94:65
20.05.2026 Liga NovaKBM Sencur — Cedevita Olimpija 79:86
13.05.2025 Liga NovaKBM Cedevita Olimpija — Sencur 93:75
06.05.2025 Liga NovaKBM Sencur — Cedevita Olimpija 96:100
15.05.2024 Liga NovaKBM Sencur — Cedevita Olimpija 86:98
21.05.2023 Liga NovaKBM Cedevita Olimpija — Sencur 91:70
19.05.2023 Liga NovaKBM Sencur — Cedevita Olimpija 64:72
20.04.2022 Liga NovaKBM Sencur — Cedevita Olimpija 84:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)