Матч Cantu — Udine в рамках турнира Italy (Serie A2) от 19.05.2024 завершился со счетом 64:61 (общий тотал встречи — 125 очка). Команда Cantu провела игру в темпе 78,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,9, реализация 2-очковых: 39,4%, 3-очковых: 29,0%, штрафных: 78,6%, подборы: 35, потери: 8). Показатели Udine: 69,6 владений (Off. Rating: 87,6, 2-очковые: 70,8%, 3-очковые: 23,5%, штрафные: 50,0%, подборы: 38, потери: 15).
Статистика матча
64
PTS
61
33
2PA
24
13
2P
17
39,4%
2P%
70,8%
31
3PA
34
9
3P
8
29,0%
3P%
23,5%
64
FGA
58
22
FG
25
34,4%
FG%
43,1%
14
FTA
6
11
FT
3
78,6%
FT%
50,0%
14
ORB
12
21
DRB
26
35
TRB
38
13
AST
12
9
STL
2
1
BLK
1
8
TOV
15
18
PF
21
78,2
Possession
69,6
0,82
PTS on Possession
0,88
81,9
Off. Rating
87,6
87,6
Def. Rating
81,9
10,2%
TOV%
21,5%
35,0%
REB%
36,4%
0,18
Rating FT
0,09
48,1%
EP%
50,0%
40,8%
ETeams%
30,3%
105
PER
88
Другие личные встречи Cantu — Udine
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 05.10.2026 | Serie A | Cantu — Udine | 84:85 |
| 25.04.2026 | Serie A | Udine — Cantu | 95:83 |
| 09.11.2025 | Serie A | Cantu — Udine | 90:85 |
| 02.03.2025 | Serie A2 | Udine — Cantu | 89:85 |
| 22.12.2024 | Serie A2 | Cantu — Udine | 74:83 |
| 26.05.2024 | Serie A2 | Udine — Cantu | 89:92 |
| 24.05.2024 | Serie A2 | Udine — Cantu | 76:60 |
| 21.05.2024 | Serie A2 | Cantu — Udine | 76:66 |