Italy: Serie A2 • 19.05.2024 • 2023-2024

Fortitudo Bologna 67 : 58 Sebastiani Rieti

(14:13, 24:29, 14:13, 15:3)
Матч Fortitudo Bologna — Sebastiani Rieti в рамках турнира Italy (Serie A2) от 19.05.2024 завершился со счетом 67:58 (общий тотал встречи — 125 очка). Команда Fortitudo Bologna провела игру в темпе 95,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,9, реализация 2-очковых: 65,2%, 3-очковых: 18,8%, штрафных: 70,4%, подборы: 31, потери: 12). Показатели Sebastiani Rieti: 81,2 владений (Off. Rating: 71,5, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 29,0%, штрафные: 78,6%, подборы: 28, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
19.5.24 Fortitudo Bologna 14 24 14 15 67
19.5.24 Sebastiani Rieti 13 29 13 3 58

Статистика матча

67
PTS
58
23
2PA
20
15
2P
10
65,2%
2P%
50,0%
32
3PA
31
6
3P
9
18,8%
3P%
29,0%
55
FGA
51
21
FG
19
38,2%
FG%
37,3%
27
FTA
14
19
FT
11
70,4%
FT%
78,6%
10
ORB
7
21
DRB
21
31
TRB
28
17
AST
10
9
STL
7
2
BLK
1
12
TOV
17
18
PF
26
95,9
Possession
81,2
0,7
PTS on Possession
0,71
69,9
Off. Rating
71,5
71,5
Def. Rating
69,9
12,5%
TOV%
20,9%
32,3%
REB%
25,0%
0,28
Rating FT
0,17
52,4%
EP%
53,1%
38,6%
ETeams%
20,5%
120
PER
74

Другие личные встречи Fortitudo Bologna — Sebastiani Rieti

Дата Лига Матч Счёт
22.02.2026 Serie A2 Fortitudo Bologna — Sebastiani Rieti 79:65
28.12.2025 Serie A2 Sebastiani Rieti — Fortitudo Bologna 68:62
02.03.2025 Serie A2 Fortitudo Bologna — Sebastiani Rieti 81:75
06.11.2024 Serie A2 Sebastiani Rieti — Fortitudo Bologna 61:60
24.05.2024 Serie A2 Sebastiani Rieti — Fortitudo Bologna 58:60
21.05.2024 Serie A2 Fortitudo Bologna — Sebastiani Rieti 75:59
10.03.2024 Serie A2 Fortitudo Bologna — Sebastiani Rieti 70:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)