Germany: BBL • 23.05.2024 • 2023-2024

Vechta 67 : 84 Alba Berlin

Матч Vechta — Alba Berlin в рамках турнира Germany (BBL) от 23.05.2024 завершился со счетом 67:84 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Vechta провела игру в темпе 94,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,2, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 18,8%, штрафных: 78,3%, подборы: 19, потери: 11). Показатели Alba Berlin: 95,1 владений (Off. Rating: 88,3, 2-очковые: 60,6%, 3-очковые: 34,6%, штрафные: 73,9%, подборы: 32, потери: 10).

Статистика матча

67
PTS
84
40
2PA
33
20
2P
20
50,0%
2P%
60,6%
16
3PA
26
3
3P
9
18,8%
3P%
34,6%
56
FGA
59
23
FG
29
41,1%
FG%
49,2%
23
FTA
23
18
FT
17
78,3%
FT%
73,9%
6
ORB
7
13
DRB
25
19
TRB
32
6
AST
19
4
STL
4
3
BLK
2
11
TOV
10
21
PF
23
94,1
Possession
95,1
0,71
PTS on Possession
0,88
71,2
Off. Rating
88,3
88,3
Def. Rating
71,2
11,7%
TOV%
10,5%
19,4%
REB%
35,0%
0,24
Rating FT
0,24
53,8%
EP%
61,6%
21,2%
ETeams%
38,6%
93
PER
139

Другие личные встречи Vechta — Alba Berlin

Дата Лига Матч Счёт
24.05.2026 BBL Vechta — Alba Berlin 79:85
22.05.2026 BBL Vechta — Alba Berlin 91:82
21.03.2026 BBL Vechta — Alba Berlin 80:78
31.01.2026 BBL Vechta — Alba Berlin 95:98
17.01.2026 BBL Vechta — Alba Berlin 83:95
24.01.2025 BBL Vechta — Alba Berlin 89:66
17.11.2024 BBL Vechta — Alba Berlin 96:93
19.10.2024 BBL Vechta — Alba Berlin 74:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)