Australia: NBL States • 24.05.2024 • 2024

Townsville Heat 85 : 93 Logan Thunder

(13:20, 22:23, 25:26, 25:24)
Матч Townsville Heat — Logan Thunder в рамках турнира Australia (NBL States) от 24.05.2024 завершился со счетом 85:93 (общий тотал встречи — 178 очка). Команда Townsville Heat провела игру в темпе 112,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,6, реализация 2-очковых: 58,5%, 3-очковых: 24,0%, штрафных: 73,1%, подборы: 33, потери: 13). Показатели Logan Thunder: 105,7 владений (Off. Rating: 88,0, 2-очковые: 60,0%, 3-очковые: 35,1%, штрафные: 81,8%, подборы: 40, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
24.5.24 Townsville Heat 13 22 25 25 85
24.5.24 Logan Thunder 20 23 26 24 93

Статистика матча

85
PTS
93
41
2PA
30
24
2P
18
58,5%
2P%
60,0%
25
3PA
37
6
3P
13
24,0%
3P%
35,1%
66
FGA
67
30
FG
31
45,5%
FG%
46,3%
26
FTA
22
19
FT
18
73,1%
FT%
81,8%
4
ORB
8
29
DRB
32
33
TRB
40
18
AST
25
7
STL
5
1
BLK
1
13
TOV
15
21
PF
24
112,4
Possession
105,7
0,76
PTS on Possession
0,88
75,6
Off. Rating
88,0
88,0
Def. Rating
75,6
11,6%
TOV%
14,2%
11,1%
REB%
21,6%
0,23
Rating FT
0,21
56,5%
EP%
62,4%
39,5%
ETeams%
44,7%
140
PER
155

Другие личные встречи Townsville Heat — Logan Thunder

Дата Лига Матч Счёт
11.07.2026 NBL States Townsville Heat — Logan Thunder 82:95
23.05.2025 NBL States Logan Thunder — Townsville Heat 84:86
23.04.2023 NBL States Logan Thunder — Townsville Heat 98:70
11.06.2022 NBL States Townsville Heat — Logan Thunder 80:89
04.06.2021 NBL States Logan Thunder — Townsville Heat 82:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)