Puerto Rico: BSN • 25.05.2024 • 2024

Osos de Manati 80 : 91 Mets de Guaynabo

Матч Osos de Manati — Mets de Guaynabo в рамках турнира Puerto Rico (BSN) от 25.05.2024 завершился со счетом 80:91 (общий тотал встречи — 171 очка). Команда Osos de Manati провела игру в темпе 102,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,2, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 85,7%, подборы: 35, потери: 12). Показатели Mets de Guaynabo: 105,9 владений (Off. Rating: 85,9, 2-очковые: 53,5%, 3-очковые: 29,6%, штрафные: 77,8%, подборы: 40, потери: 6).

Статистика матча

80
PTS
91
38
2PA
43
19
2P
23
50,0%
2P%
53,5%
28
3PA
27
8
3P
8
28,6%
3P%
29,6%
66
FGA
70
27
FG
31
40,9%
FG%
44,3%
21
FTA
27
18
FT
21
85,7%
FT%
77,8%
6
ORB
9
29
DRB
31
35
TRB
40
16
AST
16
4
STL
5
2
BLK
1
12
TOV
6
19
PF
19
102,2
Possession
105,9
0,78
PTS on Possession
0,86
78,2
Off. Rating
85,9
85,9
Def. Rating
78,2
11,7%
TOV%
5,7%
16,2%
REB%
23,7%
0,2
Rating FT
0,26
56,3%
EP%
57,7%
37,8%
ETeams%
47,7%
128
PER
154

Другие личные встречи Osos de Manati — Mets de Guaynabo

Дата Лига Матч Счёт
13.05.2026 BSN Mets de Guaynabo — Osos de Manati 88:87
04.05.2026 BSN Mets de Guaynabo — Osos de Manati 108:90
25.04.2026 BSN Osos de Manati — Mets de Guaynabo 104:83
29.03.2026 BSN Mets de Guaynabo — Osos de Manati 78:83
23.06.2025 BSN Osos de Manati — Mets de Guaynabo 98:96
25.04.2025 BSN Osos de Manati — Mets de Guaynabo 91:88
23.04.2025 BSN Mets de Guaynabo — Osos de Manati 96:93
22.03.2025 BSN Mets de Guaynabo — Osos de Manati 105:99

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)