Australia: NBL States • 25.05.2024 • 2024

Bendigo Braves 98 : 85 Diamond Valley

(18:25, 25:19, 41:19, 14:22)
Матч Bendigo Braves — Diamond Valley в рамках турнира Australia (NBL States) от 25.05.2024 завершился со счетом 98:85 (общий тотал встречи — 183 очка). Команда Bendigo Braves провела игру в темпе 99,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,9, реализация 2-очковых: 51,0%, 3-очковых: 34,4%, штрафных: 81,2%, подборы: 37, потери: 8). Показатели Diamond Valley: 99,5 владений (Off. Rating: 85,4, 2-очковые: 63,4%, 3-очковые: 42,1%, штрафные: 52,9%, подборы: 34, потери: 21).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
25.5.24 Bendigo Braves 18 25 41 14 98
25.5.24 Diamond Valley 25 19 19 22 85

Статистика матча

98
PTS
85
51
2PA
41
26
2P
26
51,0%
2P%
63,4%
32
3PA
19
11
3P
8
34,4%
3P%
42,1%
83
FGA
60
37
FG
34
44,6%
FG%
56,7%
16
FTA
17
13
FT
9
81,2%
FT%
52,9%
15
ORB
6
22
DRB
28
37
TRB
34
21
AST
25
11
STL
5
3
BLK
4
8
TOV
21
17
PF
21
99,0
Possession
99,5
0,99
PTS on Possession
0,85
98,9
Off. Rating
85,4
85,4
Def. Rating
98,9
8,1%
TOV%
21,1%
34,9%
REB%
21,4%
0,16
Rating FT
0,17
56,1%
EP%
61,0%
57,4%
ETeams%
38,4%
167
PER
137

Другие личные встречи Bendigo Braves — Diamond Valley

Дата Лига Матч Счёт
24.05.2026 NBL States Diamond Valley — Bendigo Braves 90:75
24.05.2025 NBL States Bendigo Braves — Diamond Valley 68:98
20.05.2023 NBL States Diamond Valley — Bendigo Braves 107:93
21.05.2022 NBL States Bendigo Braves — Diamond Valley 90:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)