New Zealand: NZ NBL • 26.05.2024 • 2024

Manawatu Jets 75 : 77 Tauranga Whai

Матч Manawatu Jets — Tauranga Whai в рамках турнира New Zealand (NZ NBL) от 26.05.2024 завершился со счетом 75:77 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда Manawatu Jets провела игру в темпе 95,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,2, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 27,8%, штрафных: 55,6%, подборы: 35, потери: 11). Показатели Tauranga Whai: 93,0 владений (Off. Rating: 82,8, 2-очковые: 44,1%, 3-очковые: 36,4%, штрафные: 68,8%, подборы: 44, потери: 15).

Статистика матча

75
PTS
77
50
2PA
34
25
2P
15
50,0%
2P%
44,1%
18
3PA
33
5
3P
12
27,8%
3P%
36,4%
68
FGA
67
30
FG
27
44,1%
FG%
40,3%
18
FTA
16
10
FT
11
55,6%
FT%
68,8%
9
ORB
12
26
DRB
32
35
TRB
44
15
AST
11
5
STL
7
5
BLK
3
11
TOV
15
13
PF
14
95,9
Possession
93,0
0,78
PTS on Possession
0,83
78,2
Off. Rating
82,8
82,8
Def. Rating
78,2
11,5%
TOV%
16,1%
22,0%
REB%
31,6%
0,19
Rating FT
0,17
49,4%
EP%
53,0%
42,4%
ETeams%
43,1%
119
PER
119

Другие личные встречи Manawatu Jets — Tauranga Whai

Дата Лига Матч Счёт
14.06.2026 NZ NBL Manawatu Jets — Tauranga Whai 92:96
15.05.2026 NZ NBL Tauranga Whai — Manawatu Jets 97:99
02.07.2025 NZ NBL Tauranga Whai — Manawatu Jets 103:93
24.04.2025 NZ NBL Manawatu Jets — Tauranga Whai 107:85
09.07.2024 NZ NBL Tauranga Whai — Manawatu Jets 84:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)