France: Betclic ELITE • 30.05.2024 • 2023-2024

JL Bourg 71 : 76 Monaco

(21:18, 16:18, 17:19, 17:21)
Матч JL Bourg — Monaco в рамках турнира France (Betclic ELITE) от 30.05.2024 завершился со счетом 71:76 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда JL Bourg провела игру в темпе 80,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,7, реализация 2-очковых: 45,0%, 3-очковых: 36,4%, штрафных: 68,8%, подборы: 32, потери: 7). Показатели Monaco: 96,2 владений (Off. Rating: 79,0, 2-очковые: 39,4%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 36, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.5.24 JL Bourg 21 16 17 17 71
30.5.24 Monaco 18 18 19 21 76

Статистика матча

71
PTS
76
40
2PA
33
18
2P
13
45,0%
2P%
39,4%
22
3PA
25
8
3P
10
36,4%
3P%
40,0%
62
FGA
58
26
FG
23
41,9%
FG%
39,7%
16
FTA
30
11
FT
20
68,8%
FT%
66,7%
12
ORB
16
20
DRB
20
32
TRB
36
11
AST
14
6
STL
3
1
BLK
1
7
TOV
11
24
PF
22
80,0
Possession
96,2
0,89
PTS on Possession
0,79
88,7
Off. Rating
79,0
79,0
Def. Rating
88,7
8,7%
TOV%
11,4%
37,5%
REB%
44,4%
0,2
Rating FT
0,31
52,6%
EP%
54,5%
35,4%
ETeams%
36,2%
108
PER
119

Другие личные встречи JL Bourg — Monaco

Дата Лига Матч Счёт
27.05.2026 Betclic ELITE JL Bourg — Monaco 103:114
25.05.2026 Betclic ELITE Monaco — JL Bourg 81:75
12.04.2026 Betclic ELITE JL Bourg — Monaco 104:81
23.11.2025 Betclic ELITE Monaco — JL Bourg 89:91
11.05.2025 Betclic ELITE Monaco — JL Bourg 73:100
01.12.2024 Betclic ELITE JL Bourg — Monaco 94:109
28.05.2024 Betclic ELITE JL Bourg — Monaco 81:85
28.05.2024 Betclic ELITE JL Bourg — Monaco 85:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)