Australia: NBL States • 01.06.2024 • 2024

Diamond Valley 87 : 80 Frankston

Матч Diamond Valley — Frankston в рамках турнира Australia (NBL States) от 01.06.2024 завершился со счетом 87:80 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Diamond Valley провела игру в темпе 98,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,2, реализация 2-очковых: 47,4%, 3-очковых: 44,0%, штрафных: 81,8%, подборы: 39, потери: 11). Показатели Frankston: 88,5 владений (Off. Rating: 90,4, 2-очковые: 57,1%, 3-очковые: 31,6%, штрафные: 50,0%, подборы: 35, потери: 12).

Статистика матча

87
PTS
80
38
2PA
35
18
2P
20
47,4%
2P%
57,1%
25
3PA
38
11
3P
12
44,0%
3P%
31,6%
63
FGA
73
29
FG
32
46,0%
FG%
43,8%
22
FTA
8
18
FT
4
81,8%
FT%
50,0%
7
ORB
8
32
DRB
27
39
TRB
35
20
AST
21
8
STL
7
0
BLK
2
11
TOV
12
12
PF
20
98,7
Possession
88,5
0,88
PTS on Possession
0,9
88,2
Off. Rating
90,4
90,4
Def. Rating
88,2
11,1%
TOV%
13,6%
20,6%
REB%
20,0%
0,22
Rating FT
0,09
61,8%
EP%
51,9%
50,0%
ETeams%
42,4%
160
PER
116

Другие личные встречи Diamond Valley — Frankston

Дата Лига Матч Счёт
11.07.2026 NBL States Diamond Valley — Frankston 108:101
04.07.2026 NBL States Diamond Valley — Frankston 98:91
28.03.2026 NBL States Diamond Valley — Frankston 66:76
20.07.2025 NBL States Diamond Valley — Frankston 91:108
18.07.2025 NBL States Diamond Valley — Frankston 77:104
03.05.2025 NBL States Diamond Valley — Frankston 100:104
30.07.2022 NBL States Diamond Valley — Frankston 73:69
24.06.2022 NBL States Diamond Valley — Frankston 89:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)