New Zealand: NZ NBL • 06.06.2024 • 2024

Southland Sharks 99 : 100 Bay Hawks

(17:24, 38:22, 24:25, 20:29)
Матч Southland Sharks — Bay Hawks в рамках турнира New Zealand (NZ NBL) от 06.06.2024 завершился со счетом 99:100 (общий тотал встречи — 199 очка). Команда Southland Sharks провела игру в темпе 90,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 109,2, реализация 2-очковых: 56,9%, 3-очковых: 37,5%, штрафных: 100,0%, подборы: 44, потери: 13). Показатели Bay Hawks: 114,6 владений (Off. Rating: 87,2, 2-очковые: 46,5%, 3-очковые: 54,2%, штрафные: 67,7%, подборы: 26, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.6.24 Southland Sharks 17 38 24 20 99
06.6.24 Bay Hawks 24 22 25 29 100

Статистика матча

99
PTS
100
58
2PA
43
33
2P
20
56,9%
2P%
46,5%
24
3PA
24
9
3P
13
37,5%
3P%
54,2%
82
FGA
67
42
FG
33
51,2%
FG%
49,3%
6
FTA
31
6
FT
21
100,0%
FT%
67,7%
13
ORB
4
31
DRB
22
44
TRB
26
21
AST
24
3
STL
7
3
BLK
6
13
TOV
7
19
PF
8
90,6
Possession
114,6
1,09
PTS on Possession
0,87
109,2
Off. Rating
87,2
87,2
Def. Rating
109,2
14,3%
TOV%
6,1%
37,1%
REB%
11,4%
0,07
Rating FT
0,27
59,7%
EP%
61,7%
49,3%
ETeams%
54,2%
154
PER
177

Другие личные встречи Southland Sharks — Bay Hawks

Дата Лига Матч Счёт
18.07.2026 NZ NBL Southland Sharks — Bay Hawks 103:62
22.06.2026 NZ NBL Bay Hawks — Southland Sharks 117:93
20.06.2025 NZ NBL Bay Hawks — Southland Sharks 76:92
22.05.2025 NZ NBL Southland Sharks — Bay Hawks 90:97
07.04.2024 NZ NBL Bay Hawks — Southland Sharks 107:80
27.05.2023 NZ NBL Southland Sharks — Bay Hawks 87:106
30.04.2023 NZ NBL Bay Hawks — Southland Sharks 89:97

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)