Australia: NBL States • 15.06.2024 • 2024

Beeliar Boodjar 74 : 100 Lakeside Lightning

Матч Beeliar Boodjar — Lakeside Lightning в рамках турнира Australia (NBL States) от 15.06.2024 завершился со счетом 74:100 (общий тотал встречи — 174 очка). Команда Beeliar Boodjar провела игру в темпе 90,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,6, реализация 2-очковых: 52,8%, 3-очковых: 22,9%, штрафных: 92,3%, подборы: 25, потери: 13). Показатели Lakeside Lightning: 97,0 владений (Off. Rating: 103,1, 2-очковые: 56,4%, 3-очковые: 39,1%, штрафные: 68,8%, подборы: 51, потери: 17).

Статистика матча

74
PTS
100
36
2PA
55
19
2P
31
52,8%
2P%
56,4%
35
3PA
23
8
3P
9
22,9%
3P%
39,1%
71
FGA
78
27
FG
40
38,0%
FG%
51,3%
13
FTA
16
12
FT
11
92,3%
FT%
68,8%
12
ORB
21
13
DRB
30
25
TRB
51
10
AST
23
9
STL
11
3
BLK
1
13
TOV
17
20
PF
13
90,7
Possession
97,0
0,82
PTS on Possession
1,03
81,6
Off. Rating
103,1
103,1
Def. Rating
81,6
14,3%
TOV%
17,5%
28,6%
REB%
61,8%
0,14
Rating FT
0,17
51,2%
EP%
59,0%
30,1%
ETeams%
62,4%
95
PER
184

Другие личные встречи Beeliar Boodjar — Lakeside Lightning

Дата Лига Матч Счёт
05.07.2024 NBL States Lakeside Lightning — Beeliar Boodjar 90:98
29.04.2023 NBL States Beeliar Boodjar — Lakeside Lightning 83:77
14.04.2023 NBL States Lakeside Lightning — Beeliar Boodjar 99:91
15.07.2022 NBL States Lakeside Lightning — Beeliar Boodjar 83:91
25.06.2022 NBL States Beeliar Boodjar — Lakeside Lightning 104:94
31.07.2021 NBL States Beeliar Boodjar — Lakeside Lightning 69:73
25.06.2021 NBL States Lakeside Lightning — Beeliar Boodjar 85:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)