Australia: NBL States • 16.06.2024 • 2024

South Adelaide Panthers 87 : 68 Sturt Sabres

(22:27, 15:18, 28:14, 22:9)
Матч South Adelaide Panthers — Sturt Sabres в рамках турнира Australia (NBL States) от 16.06.2024 завершился со счетом 87:68 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда South Adelaide Panthers провела игру в темпе 90,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 96,2, реализация 2-очковых: 58,8%, 3-очковых: 30,4%, штрафных: 60,0%, подборы: 33, потери: 11). Показатели Sturt Sabres: 94,6 владений (Off. Rating: 71,9, 2-очковые: 37,5%, 3-очковые: 37,9%, штрафные: 73,3%, подборы: 34, потери: 22).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
16.6.24 South Adelaide Panthers 22 15 28 22 87
16.6.24 Sturt Sabres 27 18 14 9 68

Статистика матча

87
PTS
68
51
2PA
32
30
2P
12
58,8%
2P%
37,5%
23
3PA
29
7
3P
11
30,4%
3P%
37,9%
74
FGA
61
37
FG
23
50,0%
FG%
37,7%
10
FTA
15
6
FT
11
60,0%
FT%
73,3%
9
ORB
10
24
DRB
24
33
TRB
34
19
AST
13
14
STL
8
4
BLK
3
11
TOV
22
16
PF
16
90,4
Possession
94,6
0,96
PTS on Possession
0,72
96,2
Off. Rating
71,9
71,9
Def. Rating
96,2
12,2%
TOV%
23,3%
27,3%
REB%
29,4%
0,11
Rating FT
0,16
55,4%
EP%
52,0%
51,5%
ETeams%
31,2%
148
PER
96

Другие личные встречи South Adelaide Panthers — Sturt Sabres

Дата Лига Матч Счёт
23.05.2026 NBL States South Adelaide Panthers — Sturt Sabres 103:79
21.03.2026 NBL States Sturt Sabres — South Adelaide Panthers 96:93
21.06.2025 NBL States Sturt Sabres — South Adelaide Panthers 85:97
12.04.2025 NBL States South Adelaide Panthers — Sturt Sabres 93:82
14.04.2024 NBL States Sturt Sabres — South Adelaide Panthers 97:94
30.07.2023 NBL States Sturt Sabres — South Adelaide Panthers 98:71
14.05.2023 NBL States South Adelaide Panthers — Sturt Sabres 59:87
30.07.2022 NBL States Sturt Sabres — South Adelaide Panthers 72:92

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)