New Zealand: NZ NBL • 22.06.2024 • 2024

Canterbury Rams 110 : 85 Wellington Saints

(33:23, 27:18, 25:23, 25:21)
Матч Canterbury Rams — Wellington Saints в рамках турнира New Zealand (NZ NBL) от 22.06.2024 завершился со счетом 110:85 (общий тотал встречи — 195 очка). Команда Canterbury Rams провела игру в темпе 104,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 105,5, реализация 2-очковых: 56,4%, 3-очковых: 47,4%, штрафных: 57,1%, подборы: 39, потери: 12). Показатели Wellington Saints: 106,6 владений (Off. Rating: 79,8, 2-очковые: 52,9%, 3-очковые: 29,4%, штрафные: 79,2%, подборы: 33, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
22.6.24 Canterbury Rams 33 27 25 25 110
22.6.24 Wellington Saints 23 18 23 21 85

Статистика матча

110
PTS
85
39
2PA
34
22
2P
18
56,4%
2P%
52,9%
38
3PA
34
18
3P
10
47,4%
3P%
29,4%
77
FGA
68
40
FG
28
51,9%
FG%
41,2%
21
FTA
24
12
FT
19
57,1%
FT%
79,2%
15
ORB
11
24
DRB
22
39
TRB
33
27
AST
15
9
STL
9
0
BLK
5
12
TOV
15
21
PF
21
104,2
Possession
106,6
1,06
PTS on Possession
0,8
105,5
Off. Rating
79,8
79,8
Def. Rating
105,5
11,5%
TOV%
14,1%
40,5%
REB%
31,4%
0,2
Rating FT
0,23
62,2%
EP%
56,5%
56,8%
ETeams%
40,4%
179
PER
134

Другие личные встречи Canterbury Rams — Wellington Saints

Дата Лига Матч Счёт
12.07.2026 NZ NBL Wellington Saints — Canterbury Rams 88:98
19.04.2026 NZ NBL Canterbury Rams — Wellington Saints 111:89
01.07.2025 NZ NBL Wellington Saints — Canterbury Rams 90:84
30.03.2025 NZ NBL Canterbury Rams — Wellington Saints 99:81
25.05.2024 NZ NBL Wellington Saints — Canterbury Rams 84:107
27.05.2023 NZ NBL Wellington Saints — Canterbury Rams 91:84
05.05.2023 NZ NBL Canterbury Rams — Wellington Saints 102:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)