Venezuela: SPB • 22.06.2024 • 2023-2024

Centauros 72 : 69 Panteras

Матч Centauros — Panteras в рамках турнира Venezuela (SPB) от 22.06.2024 завершился со счетом 72:69 (общий тотал встречи — 141 очка). Команда Centauros провела игру в темпе 97,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,9, реализация 2-очковых: 56,0%, 3-очковых: 32,1%, штрафных: 65,4%, подборы: 30, потери: 11). Показатели Panteras: 91,4 владений (Off. Rating: 75,5, 2-очковые: 54,1%, 3-очковые: 26,3%, штрафные: 73,7%, подборы: 28, потери: 12).

Статистика матча

72
PTS
69
25
2PA
37
14
2P
20
56,0%
2P%
54,1%
28
3PA
19
9
3P
5
32,1%
3P%
26,3%
53
FGA
56
23
FG
25
43,4%
FG%
44,6%
26
FTA
19
17
FT
14
65,4%
FT%
73,7%
4
ORB
4
26
DRB
24
30
TRB
28
13
AST
6
6
STL
5
0
BLK
2
11
TOV
12
20
PF
21
97,4
Possession
91,4
0,74
PTS on Possession
0,75
73,9
Off. Rating
75,5
75,5
Def. Rating
73,9
11,3%
TOV%
13,1%
14,3%
REB%
13,3%
0,27
Rating FT
0,21
56,3%
EP%
55,3%
32,1%
ETeams%
26,2%
112
PER
100

Другие личные встречи Centauros — Panteras

Дата Лига Матч Счёт
21.04.2026 SPB Panteras — Centauros 62:78
18.03.2026 SPB Centauros — Panteras 85:84
26.05.2024 SPB Centauros — Panteras 79:81
21.05.2024 SPB Panteras — Centauros 81:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)