Venezuela: SPB • 24.06.2024 • 2023-2024

Cocodrilos 96 : 92 Heroes de Falcon

Матч Cocodrilos — Heroes de Falcon в рамках турнира Venezuela (SPB) от 24.06.2024 завершился со счетом 96:92 (общий тотал встречи — 188 очка). Команда Cocodrilos провела игру в темпе 106,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,5, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 36,4%, штрафных: 52,2%, подборы: 38, потери: 14). Показатели Heroes de Falcon: 108,4 владений (Off. Rating: 84,8, 2-очковые: 58,3%, 3-очковые: 37,9%, штрафные: 65,4%, подборы: 33, потери: 13).

Статистика матча

96
PTS
92
50
2PA
36
30
2P
21
60,0%
2P%
58,3%
22
3PA
29
8
3P
11
36,4%
3P%
37,9%
72
FGA
65
38
FG
32
52,8%
FG%
49,2%
23
FTA
26
12
FT
17
52,2%
FT%
65,4%
13
ORB
7
25
DRB
26
38
TRB
33
26
AST
26
8
STL
9
3
BLK
3
14
TOV
13
22
PF
20
106,1
Possession
108,4
0,9
PTS on Possession
0,85
90,5
Off. Rating
84,8
84,8
Def. Rating
90,5
13,2%
TOV%
12,0%
33,3%
REB%
21,9%
0,22
Rating FT
0,24
56,8%
EP%
59,9%
50,9%
ETeams%
48,4%
160
PER
159

Другие личные встречи Cocodrilos — Heroes de Falcon

Дата Лига Матч Счёт
19.04.2026 SPB Heroes de Falcon — Cocodrilos 89:101
21.03.2026 SPB Cocodrilos — Heroes de Falcon 83:73
05.06.2024 SPB Cocodrilos — Heroes de Falcon 82:65
19.05.2024 SPB Heroes de Falcon — Cocodrilos 57:59

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)